Восстанавливаем волосы зимой

Волосам тоже нужны витаминыЗимой, как правило, очень холодно. От такой погоды волосы теряют свой красивый вид, становятся сухими и ломкими. Но это можно исправить, пользуясь правильными средствами.

В зимний период времени не только организму требуются витамины, но и волосы тоже в них нуждаются. Ученые говорят о том, что самые необходимые витамины для волос, это витамины группы В (такие как С, А и Е). Эти витамины поддерживают волосы, оснащают их блеском и способствуют росту. Витамины можно получать как с едой, так и приобрести в аптеке комплекс.

как можно реже окрашивайте волосы
Эксперты: как можно реже окрашивайте волосы

Волосам нужен очень хороший уход. Не стоит пользоваться только одним шампунем, нужно приобретать маски, которые бывают различных видов: укрепляющая, тонизирующая, восстанавливающая, питательная и т.д. и т.п. Также нужно пользоваться масками, они также бывают различны. Но стоит заметить, что шампуни тоже бывают для разных типов волос. Зимой самым подходящим средством для мытья волос будут шампуни для сухих и ломких волос, в состав уже входят все нужные витамины.

Специалисты советуют, что зимой реже нужно мыть волосы; мыть их нужно не горячей водой; Обязательно использовать различные кондиционеры, сыворотки и маски; как можно реже пользоваться фенами, утюжками и плойками.

По мнению редакции Intim-news.ru, за волосами требуется особый уход, ведь роскошные и красивые волосы для девушки, это самое главное.

Добавить коментарий