Как выбрать идеальный парик: Определяющее руководство

Решение об идеальном парике может быть сложной задачей, особенно если это ваш первый раз, когда вы ищете его. Миллионы женщин носят парики каждый день, и они должны ориентироваться, чтобы найти идеальный парик. Если вы хотите выглядеть наилучшим образом каждый день или для особого случая, вы можете узнать, как выбрать идеальный парик. Определенное руководство для определения размера шапочки, типа волос и других элементов — это все, что вам нужно, чтобы выглядеть сказочно.

Размер

Шапочка для парика, или колпачок, является основой парика и напоминает по структуре бейсболку — пряди волос крепятся к шапочке, действуя как щит, защищающий кожу головы от раздражения. Не торопитесь при выборе и — размер и тип очень важны для того, чтобы ваш парик выглядел как натуральные волосы.

Существует несколько различных типов к, которые вы можете выбрать исходя из предпочтений, потребностей и стоимости, но перед выбором стиля вам придется обратить внимание на размер.

Если шапочка слишком мала, она будет неудобной или не подойдет. Но если она слишком большая, она может сместиться и сделать очевидным, что вы носите парик. Вам придется выяснить, какой размер вам нужен, чтобы убедиться в идеальной посадке.

Как это сделать?

Размер шапки

Большинству людей подойдет кепка среднего размера, но другим потребуется размер поменьше или побольше. Чтобы определить, какой размер вам больше подходит, нужно измерить голову. Для этого вам понадобится рулетка для измерения ткани. Если у вас ее нет, вы можете использовать кусок нитки, а затем измерить его линейкой.

Вы можете найти свой размер шапки, сравнив свои цифры с таблицами. После измерения убедитесь, что вы сравниваете правильные цифры с правильной таблицей — некоторые таблицы предназначены только для измерения окружности (или обхвата) или измерения от уха до уха.

Измерение состоит из трех этапов: вокруг головы, макушки и от уха до уха.

Вокруг — Начните с передней части вдовьего пика; протяните рулетку или нитку вокруг головы. Следите за тем, чтобы оставаться над ушами.

Макушка — Опять же, начиная с вдовьего пика, протяните рулетку или струну прямо до самой спины. Остановитесь, когда достигнете места, где голова пересекается с шеей.

От уха до уха — Поместите один конец струны или рулетки у передней части уха. Затем потяните его через макушку, чтобы он оказался перед другим ухом.

Некоторые шапочки будут иметь ремешки, которые помогут вам настроить ваш парик — как правило, на полдюйма меньше или больше. Если вы находитесь между размерами, нужно выбрать самый маленький размер, чтобы вы были уверены, что ваш парик надежно закреплен.

Если вы сомневаетесь, помните, что она должна прилегать плотно, а не свободно.

Типы шапочек

В зависимости некоторых аспектов, и чувствительности кожи головы, есть несколько стилей колпачков на выбор. К ним относятся:

Связанные вручную — Связанные вручную парики предлагают наиболее естественный вид, потому что каждая прядь привязана к шапочке и дает им возможность быть уложенными в любом направлении. Они самые мягкие и удобные, что делает их отличным вариантом для людей с полным выпадением волос или чувствительной кожей головы.

Шапочки с кружевным передом обеспечивают естественную линию роста волос, поэтому они о подходят для тех, кто любит укладывать волосы подальше от лица. Пряди привязаны к кружевной передней части, что делает ее более хрупкой. Они могут быть не лучшим выбором для людей с активным образом жизни.

Мононить — Считается одним из самых распространенных типов, эти шапочки парик дать внешний вид есть естественные волосы растут из кожи головы на части. Если вам нужно больше комфорта, двойные шапочки из мононити обеспечивают еще один слой мягкого материала.

Открытый колпачок — Если ваш бюджет является приоритетом, открытый колпачок или открытый уток является недорогим и очень прочным. Они обеспечивают больший объем за счет начеса у корней. Это неплохой вариант для теплого климата благодаря вентиляции воздуха, обеспечиваемой открытым убором.

Натуральные материалы против синтетики

Когда вы ищете идеальный парик, у вас появится выбор между человеческим или синтетическим. Как человеческие, так и синтетические женские парики имеют свои достоинства и недостатки.

Более дорогие, чем синтетические, человеческие волосы обеспечивают наиболее естественный вид париков и дают вам возможность менять прическу. Они теряют форму после мытья, но инструменты и средства для укладки безопасны для их использования.

Хотя синтетические парики сохраняют свою форму после мытья, они, как правило, менее реалистичны. Синтетические парики более высокого класса предлагают больше движения и более естественный вид. Инструменты для укладки испортят парик — тепло разрушает синтетические волосы, если вы не найдете термостойкие варианты.

Они дешевле, но менее долговечны, чем парики из человеческих волос. Запутывание происходит более легко, тоже; вам придется быть более деликатным, чтобы избежать этого.

Формы лица

Понимание форм лица поможет вам научиться выбирать идеальный парик. Окончательное руководство по формам лица и наиболее лестные прически могут помочь вам чувствовать себя уверенно в вашем новом парике:

Овальное — Если у вас овальная форма лица, стоит уточнить некоторые важные детали. Избегайте челки, но по большей части, любая прическа будет льстить вашей форме лица.

Круглое — Любой стиль, который добавляет вес к верхней части головы, идеально подходит для круглого лица. Прически с зачесом назад или прически до подбородка также подчеркнут ваши черты.

Квадратное — Выбирайте короткую или среднюю длину и все, что обеспечивает большую высоту. Укладки смягчат ваше лицо, и вы будете выглядеть великолепно с волнами или локонами.