Имплантация зубов под ключ: особенности

Все времена проблема отсутствия зубов была актуальной, ведь потеря одного зуба может привести к печальным последствиям: страдает внешний вид, нарушается мимика лица и дикция, возникает дискомфорт при пережевывании пищи. Развиваются заболевания желудочно-кишечного тракта.

Качественная имплантация зубов под ключ сегодня эффективно решает все проблемы, связанные с несовершенством зубного ряда и помогает пациентам снова обрести внешнюю привлекательность, уверенность в себе или улучшить качество жизни.

Что входит в этот комплекс услуг?

А для того, чтобы поставить новый зуб на освободившееся место, требуется ряд операций. Все это вместе с используемыми расходными материалами и дополнительными технологиями имеет свою стоимость. Клиники могут предварительно рассчитать окончательный объем лечения пациента, от нуля до «доставляемого». Что означает зубной имплантат? Цена на данную услугу может состоять из следующих пунктов:

  • Консультационная деятельность. К ним относятся, среди прочего, рентгеноскопия и компьютерная томография.
  • диагноз. лабораторная диагностика. У многих пациентов берут кровь на множественные инфекции и уровень сахара в крови.
  • Установка импланта. В стоимость входит искусственный корень и работа по его внедрению в челюсть.
  • Установка формирователей десны и имплантатов. Система имплантатов является неотъемлемой частью системы имплантатов. Обычно в цельной конструкции корень и абатмент неразделимы.
  • ремонт. протезирование. Эта услуга включает изготовление и установку временных и постоянных ортопедических конструкций на искусственные корни зубов.

Если пациент решает установить зубные имплантаты под ключ, это означает, что он в первую очередь включает в общий счет всю работу специалиста, а также стоимость одноразовых инструментов, тампонов или материалов для вуалей.

Какие дополнительные услуги входят в имплантацию под ключ

После имплантации пациент должен регулярно посещать стоматолога. Требуется несколько посещений, и эти посещения могут также включать стоимость общих услуг по замене корня.

Кроме того, услуги по имплантации «под ключ» могут включать в себя разные позиции в каждой клинике, так как не существует общепринятого протокола. Иногда комплексная работа по восстановлению после удаления зуба не включает реставрацию, так как эту работу выполняет стоматолог-ортопед. С помощью финансового плана пациенты могут запросить расчет стоимости любого этапа и всего лечения.