Стать красивой по доступной цене реально

Где в Волгограде найти центр профессиональной эпиляции, в котором производят множество типов депиляции для очень взыскательных клиентов? LookMart.ru подскажет!

В волгоградском «ЭПИцентре» — центре профессиональной эпиляции предоставляется широкий спектр услуг. Здесь можно сделать фотоэпиляцию, ваксинг, французскую депиляцию, финскую СПА-эпиляцию и шугаринг. Опытные профессиональные специалисты-косметологи при проведении процедур пользуются современным оборудованием, обеспечивая комфорт. Используется в этом центре только высококачественная косметика. А доступные цены на все виды эпиляции приятно удивляют.

Электроэпиляция — проверенный временем и более изученный метод эпиляции. Для него нет ограничений по цвету волос, кожи, поэтому в этом отношении в салоне эпиляции данный метод – единственный безопасный способ удаления волос навсегда. Процедура заключается в направленной электрической энергии к зонам роста волос. Эта энергия полностью разрушает зону роста волоса, а также препятствует росту волос вновь. В «ЭПИцентре» эта эпиляция предлагается в качестве альтернативы фотоэпиляции.


Доверяйте свое тело только профессионалам по эпиляции

Фотоэпиляция – самый радикальный и прогрессивный метод эпиляции под воздействием высокоимпульсного света. Бразильской эпиляцией называют глубокое бикини без единого волоса и без какого-то дизайна. Бикини-дизайн – это именно фигурное удаление волос с помощью почти всех имеющихся видов депиляции. В «ЭПИцентре» процедуры проводят на аппарате израильского производства Record-618, отличающемся высокой эффективностью. Это инновационная технология «Холодная лампа», она и делает процедуру безболезненной. Record 618 разрешён для проведения фотоэпиляции в России Министерством здравоохранения и социального развития России. Цена процедур варьирует в зависимости от зон воздействия.


В центре каждому подбирают индивидуально метод эпиляции

В «ЭПИцентре» также проводят и биоэпиляцию — самый древний метод эпиляции. Перед процедурой кожу обрабатываеют специальным лосьоном, поэтому она проходит без боли. Эта эпиляция в отличие от обычного бритья не только удаляет волосы надолго, но и хорошо влияет на кожу.

Новая Элос эпиляция — комфортная эпиляция, основана на сочетании таких видов энергии — световой и биполярной. С помощью такой эпиляции разрушается структура волос, прекращается его рост навсегда, при этом не повреждается эпидермис. Процедура ЭЛОС эпиляции очень комфортна, ощущается лишь немного ощутимое покалывание.

Лазерное удаление – радикальное избавление абсолютно от всех нежелательных волос. В зависимости от всех индивидуальных особенностей клиента, доктор выбирает длину волны лазера, который проникает на максимальную глубину, убивая волосяной фолликул без всяких повреждения кожи. Это стало возможно благодаря фототермическому разрушению. В этом центре есть и депиляция — удаление только надкожной видимой части волос. Так, бритьё – самый распространённый способ депиляции.

Специалисты компании с большим стажем работы, гарантируют удаление волос на всю жизнь. Прием в центре ведут опытные врачи, накопленный опыт которых поможет исправить некоторые недостатки внешнего облика. Кроме эпиляции в салонах Волгограда предоставляют и многие другие услуги по преображению.

Так, фитнес центр Mari Bu специализируется на эпиляции рук, бедер, зоны бикини. Здесь можно получить медовый и расслабляющий массаж, пилинг-массаж всех зон, а также массаж головы и стоп.


В салоне волосы обретают новую жизнь

Лояльной ценовой политикой отличается салон красоты HOLLYWOOD, где действует гибкая система скидок для постоянных посетителей. В этом салоне проводят все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, а также ресниц. Специалисты прекрасно нанесут макияж, татуаж или тату. Есть косметологический и массажный кабинеты.


Руки женщины должны быть ухоженные

Салон красоты Эль-Шик предоставляет услуги элит-класса, которые соответствуют очень высоким требованиям эстетической медицины. Здесь представлен огромный выбор SPA-процедур на основе современнейших медицинских технологий с достижением отличного результата.

Салон красоты RESPECT открылся на 8 марта — в Международный Женский День! Здесь могут предложить новую линию различных красителей и ухода за волосами ведущих фирм мира «KEMON»,»FARMAVITA» и » Schwarzkopf» .Также имеются все услуги маникюрного кабинета.


Расслабляющий массаж поможет восстановить силы

Цены на услуги и процедуры салонов всех красоты Волгограда можно найти в каталоге портала LookMart.ru. Здесь также можно узнать стоимость услуг парикмахерской, адреса новых салонов красоты, изучить на фото современные прически и укладки, наращивание и окрашивание волос, маникюр, педикюр, spa процедуры, различные виды массажа и спа обертывания, услуги косметологов, пилинг и макияж.

Добавить коментарий