Бывшая супруга Тома Круза Кэти Холмс ради своей дочери решила удочерить ребенка

Друзья Тома Круза рассказали шокирующие подробности его отношений с дочкой Сури. После развода девочка живет в Нью-Йорке с матерью, актрисой Кэти Холимс. В апреле этого года Сури отметила 12-летие, но знаменитый отец не появился на дне рождения дочки. Впрочем, как и на предыдущих ее именинах: Том Круз вообще не виделся с Сури уже несколько лет. После развода Том имеет право проводить со своей наследницей десять дней в месяц – но он не пользуется своими отцовскими правами. Голливудский артист сознательно дистанцировался от своей дочери, и его окружение рассказало почему сладкие новогодние подарки.

— Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого действительно хочет. Том сделал свой выбор: он не встречается с дочкой, потому что она не сайентолог , — объяснили друзья Круза изданию US Magazine.

56-летний Том – самый известный сайентолог планеты, он самый богатый и влиятельный приверженец сайентологической церкви. Его приемные дети, которых он усыновил в браке с Николь Кидман, так же следуют этой вере. В отличие от его жен, которые предпочли остаться добрыми католичками. Именно поэтому, по словам знакомых, и распались браки Круза с Николь Кидман и Кэти Холмс – они стали отдаляться от мужа, когда поняли, насколько он фанатично предан сайентологии. Актрисы не захотели жить по правилам церкви, которым следует Том – и поэтому их отношения закончились разводами.

Добавить коментарий