Подробно о пользе ультразвуковой чистке лица.

Чистка лица пользуется популярностью среди мужчин и женщин потому, что быстро освежает лицо, очищает кожу, приводит ее в тонус, но при этом безболезненна, не имеет реабилитационного периода и у нее мало противопоказаний. Чистка бывает механической, ультразвуковой и вакуумной, самый эффективный вариант — сочетание первой и второй.

Ультразвуковой пилинг «отслаивает» от кожи отмершие клетки эпидермиса, грязь, открывает протоки сальных желез, уменьшает их видимый размер. Высокочастотные колебания дают эффект микромассажа кожи — в результате ускоряются обменные процессы в клетках, улучшается кровоснабжение и циркуляция лимфы — последнее особенно важно для уменьшения отеков и эффекта припухлости на лице.

После УЗ-чистки улучшается цвет лица, кожа становится свежее, мягче, уменьшаются отеки (кроме зоны под глазами). Уменьшается роговой слой кожи за счет отсутствия отмерших клеток и внешних загрязнений. Если использовать ультразвуковой пилинг при нанесении масок, то последние смогут проникнуть в кожу глубже, чем в отсутствие пилинга.
чистка лица

Добавить коментарий