Мужские лоферы. Часть 1: советы по стилю.

Лоферы — простая элегантная обувь. Простота — один из факторов популярности бездельников, но далеко не единственный. Если вы хотите носить обувь без носков, то предлагаю вам обратить внимание именно на мужские лоферы. Большинство из них относятся к категории slip-ons, что гарантирует удобство и легкость в носке. Когда дело доходит до выбора брюк для такой обуви, то сразу хочется обратить внимание на то, что носить их лучше с такими же классными брюками. Это могут быть оттенки хаки, джинсы или шорты. Запомните, выглядеть крутыми ваши пенни-лоферы будут только под узкие брюки. Бездельники — в основном повседневная обувь, но благодаря изящному стилю,  является прекрасным выбором и для офисного гардероба.

Сегодня, мы выделим некоторые, лучшие на наш взгляд лоферы для мужчин. У каждой модели есть свой собственный стиль. Таким образом, мы постараемся дать советы по каждой из них.

Итальянский вариант

Отличительной особенностью таких моделей является металлическая пряжка над язычком. Преобладают оттенки черного или коричневого цвета. Обувь имеет кожаный верх и тонкую кожаную подошву. Опустим классический черный вариант, а поговорим о том, что вы можете надеть с коричневыми лоферами?

Совет 1.

Подойдут только прямые брюки, предпочтительно цвета хаки. Такой выбор обусловлен кэжл стилем ваших лоферов. Проследите за тем, чтобы брюки не имели складок, это очень важно.

Совет 2.

Вы можете носить такую обувь под джинсы. Более того, если джинсы вы носите на работу, то лоферы это лучшая обувь для вас. Возможно, вы не должны были бы надевать носки, но уж если надели их, то убедитесь в том, что они дополняют ваш стиль, а не просто согревают ноги. Завершит ваш образ рубашка в стиле поло, которая отлично подойдет под джинсы.

Пенни-лоферы

Благодаря такому стилю, эта модель является одной из лучших лоферов для мужчин. Для тех, кто любит серые или черные ботинки, этот вариант будет беспроигрышным, так как носятся они с чем угодно. Отличительной чертой данных туфель является ромбовидная прорезь на подъеме. Выполненные из кожи или замши, они подойдут как для формального, так и для неофициального события.

Совет.

Черные тонкие брюки подходят к этой обуви и будут хорошо смотреться с серыми или черными бездельниками. По умолчанию, оттенки серого или черного, будут очень гармоничны. Поэтому, дополнением к тенденции может послужить ремень того же цвета, однако черный, подходит практически всегда. Стильная мужская обувь, какой несомненно являются лоферы, будут прекрасно сочетаться с темными штанами цвета хаки или темными прямыми джинсами.

Продолжение следует…

 

Добавить коментарий