Подарочные фотоальбомы

Я люблю, стартапы, которые существуют на стыке двух миров, виртуального и вполне себе осязаемого и реального. Такие сервисы, кажутся по настоящему интересными и захватывающими. На самом деле, их не так много, и если вы начинаете, пользоваться одним, им уже невозможно прекратить.

Именно таким мне кажется стартап Принт-а-тет, ссылка на проект, который помогает создавать красочные фотоальбомы, и сразу заказывать их печать. При этом, Вам не нужно быть супер-гуру в фотошопе или других векторных редакторах, достаточно иметь хорошие фотографии.

Вы можете прямо через веб-сайт залить их, скомпоновать в одном из предустановленных наборов и сразу заказать на печать. Сразу хочу дать ответ скептикам, если вы хотя бы раз заказывали подобные альбомы, смотрим здесь, то должны знать, что любая студия имеет ну максимум 5-6 вариантов подобных альбомов. Вы точно так же, ограниченны выбором, только, чтобы его осознать Вам нужно пойти к фотографу и купить альбом в подарок.

Пример фотокниг в каталоге

В случае веб-сервиса, вы можете просто протестировать, как всё будет выгладить в различных вариантах оформления, ничего за это не заплатив. Плата начинается, только тогда когда вы захотите распечатать полученный результат.

Проект, действительно очень интересный. Я могу посоветовать разработчикам, только увеличивать количество возможный дизайнов, как по мне, их пока маловато, хотя основные темы уже проработаны, тут и выпускной в школе, институте, свадебный, и самое главное — корпоратив. В общем каждый найдет себе в каталоге, то что ему интересно.