Как выбрать раскладной диван

Сложно представить современную гостиную без мягкой мебели, где можно расслабиться, выпить чашечку кофе или почитать книгу. Диван — символ домашнего тепла и уюта. Главное, чтобы он подходил внутренне, был качественным и надежным. Многие люди столкнутся с трудностями при выборе этого предмета мебели. Раскладной диван вызвал массу споров, ведь помимо достоинств у него есть и недостатки. Поэтому рекомендуем вам посетить интернет-магазина mersi.by, где представлен огромный выбор диванов и кроватей для сна и интерьера.

Раскладывающаяся модель стала настоящим спасителем, особенно для небольших комнат, используемых для сна. Что следует руководствоваться при выборе такого механизма, чтобы он прослужил долго, не доставляя хлопот?

Главный критерий покупки раскладного дивана (кроме дизайна) — механизм переоборудования. Некоторые модели раскладываются как книга, другие выдвигаются (раскладываются), а некоторые модели раскладываются как флип или гармошка.

Каким должен быть диван для сна?

Каким должен быть диван для сна?

Если вы изначально выбрали диван вместо того чтобы ставить кровати в качестве места для сна, нужно учесть некоторые особенности.

Не раскладывающиеся диваны точно не подходят для одного человека. Их пространство слишком мало, что плохо для спины.

Для постоянного использования рекомендуем выбирать диван с ортопедическим матрасом.

Не раскладывающиеся диваны точно не подходят для одного человека. Их пространство слишком мало, что плохо для спины.

Для постоянного использования рекомендуем выбирать диван с ортопедическим матрасом.

Не стоит ставить в спальню явную гостевую модель, ее механизм раскладывания не означает непрерывной работы. Например, в разложенном состоянии спальное место состоит из явно войлочных модулей или подушек.

Какой диван выбрать?

Если вы планируете чаще украшать диван каждые полгода, рекомендуем обратить внимание на следующие механизмы:

Еврокнига — самый простой и популярный выбор, нужно всего одно действие, чтобы развернуть. Причал будет не слишком длинным, но очень широким. Для очень высоких людей это может быть не очень удобно.

Дельфин — это механизм для угловых диванов. Вытащите дополнительный блок с матрасом из-под сиденья и прилегающий к основной части.

Пантограф — это самая современная версия еврокниги с колесом прокрутки, простая в использовании.

В детской комнате есть специальный диван для детей. Их можно складывать и раскладывать, прямые или угловые. В большинстве случаев они окрашены в яркие цвета, а механизм самый простой, особенно детский. Это хороший бюджетный вариант, пока ребенок не вырастет в нормальную взрослую кровать.

В таком диване нет или почти нет неровностей. Существенной разницы в уровне между модулем и подушкой нет. Со временем они не прогнутся и не провиснут.

Добавить коментарий