Чайные смеси для кальяна

Лишь несколько лет назад смеси для кальяна на основе чая стали популярны в чік чірік, главным образом потому, что они не требуют акцизов и дешевле своих табачных аналогов.

Пионером на этом рынке стала компания , первая компания, способная производить премиальный чайный продукт, практически неотличимый от табака по курительным характеристикам.

Также мы заметили, что некоторые люди называют кальян из чая таким продуктом, как табак, что в корне неверно, так как термин табак подразумевает наличие в смеси листьев табака, чего в данном случае нет.

Существует два основных типа чайных смесей – безникотиновые и никотиносодержащие. Первые будут курить, как воздух, а вторые могут курить, как табак. Крепость регулируется количеством жидкого никотина в смеси, добавление происходит во время производства, а смеси бывают с легкими и сильными вкусами, часто с сильным послевкусием.

Примечателен отсутствием марок GST и знаков честности. На рынке представлено множество чайных смесей разного качества, поэтому мы рекомендуем использовать купажи проверенных брендов из-за отсутствия системы контроля.