Промышленные полимерные полы

Характерной чертой промышленных наливных полов являются их высокие эксплуатационные характеристики и устойчивость к различным видам воздействий — механическим, термическим, химическим. Поэтому становится возможным применение наливных полов в различных рабочих конструкциях в различных отраслях промышленности. Еще одним «достоинством» таких покрытий являются их высокие эстетические свойства и декоративные свойства, поэтому они широко используются в гражданских и общественных зданиях.

Цена на наливной пол будет варьироваться в зависимости от вида, толщины и других характеристик покрытия. Но качество этого покрытия оправдывает его цену, а многообразие предлагаемых вариантов позволяет выбрать вариант, подходящий именно для вашего помещения и не требующий больших затрат.

Толщину наливного пола можно регулировать в пределах от 1 до 5 мм в зависимости от назначения помещения. Кроме того, в соответствии с конкретными потребностями можно настроить такие параметры, как шероховатость пола. При устройстве промышленные полимерные полы могут быть добавлены различные декоративные элементы — блестки, осколки, флокирование — в зависимости от требований заказчика, а также можно выбрать глянец пола: матовый, полуматовый, полуматовый или глянцевый. .

Промышленные наливные полы допускаются также в учреждениях, требующих особого внимания к планировке: детских, лечебно-профилактических, помещениях с повышенными требованиями по противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим нормам, помещениях, где используются активные химические и радиоактивные вещества.