Где купить и как выбрать «правильное» детское автокресло

Детские автокресла обеспечат максимальную безопасность, абсолютный комфорт ребенку в машине. Однако, не все знают, какое оно – «правильное» автокресло.

Обратившись к профессионалам с опытом работы с автокреслами, можно правильно определить подходящую вашему ребенку группу кресла. Специалист компании kreslashop.ru предложит множество оптимальных моделей для малыша.


Детские автокресла обеспечат максимальную безопасность, абсолютный комфорт ребенку

Специалисты рекомендуют выбрать автокресло Cybex Pallas 2 Fix, отличающееся удобством, стильным дизайном и превосходным качеством. Оно подойдет детям с 9 месяцев и до двенадцати лет, что и избавит от необходимости время от времени подбирать ребенку новое сиденье. По мере взросления малыша, Cybex Pallas 2 Fix меняет внешний вид. Инновационные системы боковых подушек безопасности серии LSP System принимают на себя силу удара во время столкновения, равномерно распределив ее по самой площади боковин. В таком кресле малыш будет безопасен.


Cybex Pallas 2 Fix подойдет детям с 9 месяцев и до двенадцати лет

Если товар имеется в наличии, чаще доставить его можно по Москве и области прямо в день оформления заказа. Можно и самостоятельно забрать кресло из магазина, получив скидку 3%. Отправить выбранное автокресло менеджеры магазина могут в любой уголок России.

Магазин предлагает своим покупателям низкие цены, неизменное качество товаров для детей, быструю их доставку и гарантию.

Добавить коментарий