Где приобрести детские бутылочки?

Вы хотите перевести своего ребенка с грудного вскармливания на искусственное? Ищете бутылочки для кормления? Детские бутылочки можно купить в интернет-магазине, перейдя по ссылке — tommylise.ru. «Tommy Lise» — это европейский бренд детской продукции, который распахнул «двери» своего интернет-магазина и в России.

Преимущество данной продукции в том, что она изготовлена из материалов высокого качества, без вредных фталатов и BPA и имеет двухклапанную антиколиковую систему.

На выбор предлагаются бутылочки с разной вместительностью — 125 мл, 250 мл, 360 мл. На сайте представлены разные коллекции: «Airy Grace», » Blooming Day», «Ethnic Festive», «Feathery Mood», «Wild and Free» и другие, имеющие свой неповторимый стиль, ведь целью бренда является привнесение красоты нашей планеты, ярких красок в жизнь ваших детей.

Информация об оплате и доставке

Оплата может производиться на месте курьеру, при получении товара либо при помощи «Яндекс Кассы». Цена доставки зависит от общей суммы вашей покупки, а также места, куда она должна осуществляться. К примеру, цена доставки заказа до 5000 рублей в пределах Москвы будет 350 рублей, а заказ от 5000 курьер привозит бесплатно. Для получения более подробной информации переходите по ссылке https://tommylise.ru/customer-service.

Помимо детских бутылочек в интернет-магазине можно приобрести муслиновые пеленки из органического хлопка, а также бамбуковую посуду, которая изготавливается из экологически чистых и биоразлагаемых материалов с целью обезопасить детей.

tommylise.ru

Добавить коментарий