Компания «Premium» представила новинки салонной косметики на фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге

Компания «Premium» на фестивале красоты «Невские берега»

Фестиваль «Невские берега» традиционно становится настоящим событием для профессионалов бьюти-отрасли. В том году особое внимание посетителей экспозиции привлек стенд компании «Premium», представившей инновационные продукты из фирменной линейки салонной косметики и современное косметологическое оборудование.

Специалисты «Premium» продемонстрировали образцы профессиональных средств ухода и рассказали о новых тенденциях на рынке салонной косметики. Согласно традициям бренда, новинки от «Premium» представляют собой экологически чистые продукты, изготовленные с применением прогрессивных технологий и высокоэффективных натуральных компонентов. В дополнение к уникальным фирменным продуктам на стенде был представлена элитная израильская косметика марки «Kart», которую компания «Premium» эксклюзивно представляет на территории России. На выставке «Невские берега» специалисты компании рассказали о новейших разработках израильского бренда в сегментах антивозрастной косметики и средств для проблемной кожи, прекрасно подходящих как для салонов, так и для домашнего применения. Для профессионалов индустрии красоты на экспозиции «Premium» были проведены специализированные консультации по использованию косметических новинок и современного высокотехнологичного оборудования для аппаратной косметологии.

Профессиональная косметика «Premium», «Kart»

Ежегодный фестиваль «Невские Берега» в этом году собрал под одной крышей наиболее заметных игроков международного косметического рынка и стал уникальной коммуникативной площадкой для общения между ведущими производителями профессиональных средств ухода и специалистами по салонной косметологии. Огромный вклад в развитие сегмента сервисных услуг бьюти-отрасли внесли Мировой чемпионат по нейл-дизайну, боди-арту и парикмахерскому искусству, специализированный конкурс педикюра «Foot Profi» и мастер-классы знаменитых стилистов-парикмахеров из Германии, Италии, Испании и России. В рамках деловой программы выставки были проведены встречи и круглые столы, посвящённые вопросам организации салонного обслуживания. Участники фестиваля «Невские Берега» ежегодно задают вектор развития бьюти-отрасли, поддерживая наиболее актуальные тенденции индустрии красоты и представляя широкой публике свои новейшие разработки и уникальные продукты.

Пост-релиз подготовлен по материалам:

Добавить коментарий