Микроволновка празднует юбилей!

microvolnovkaСамая популярная кухонная утварь в этом году отмечает сразу два важных события.

Излюбленный домохозяйками гаджет – микроволновая печь – в нынешнем году отмечает свое 65-летие. За прошедшие годы это устройство было продано в рекордном количестве 200 миллионов штук по всему миру! Ежегодно этот, как можно судить по возрасту «древнейший» предмет обихода, становится все совершеннее и модернизированнее.

С управлением микроволновой печи справится даже ребенок
С управлением микроволновой печи справится даже ребенок

На сегодняшний день ни один уважающий себя или свое собственное время человек не может представить день без этого крайне полезного изобретения. Микроволновка, как и другая встраиваемая техника Bosch, Samsung или LG, делает наш быт слаженнее, позволяет экономить время и силы, а для многих является неотъемлемой частью интерьера квартиры или офиса.

Элегантный дизайн - одно из важных критериев выбора
Элегантный дизайн — одно из важных критериев выбора

«Прапрабабушку наших микроволновых печей навряд ли можно было назвать мечтой любой хозяйки. Вес 340 килограмм, высота 1,6 метров и цена $5 000 далеко не прибавляли ей выигрышных очков, но первый шаг всегда можно считать началом великого пути!» — рассказывает историк лаборатории компании «Райтеон».

Микроволновая печь видоизменяется и совершенствуется каждый год
Микроволновая печь видоизменяется и совершенствуется каждый год

Редакция Intim-news.ru желает, чтобы устройства, позволяющие превратить процесс готовки в легкое и непринужденное занятие все более и более заполоняли кухни каждой семьи!

Добавить коментарий