Частные клиники хотят увеличить количество услуг в системе ОМС

В настоящее время на долю частных клиник приходится мизерный процент платежей фонда обязательного медицинского страхования.

Частные клиники хотели бы увеличить тот объем помощи, который оказывается в системе ОМС. На данный момент государственные лечебные учреждения имеют преимущества перед частными клиниками, отрицательную роль в этом вопросе играет недоверие чиновников к коммерческой медицине.

Несомненно, положительная роль платных клиник доказана временем и практикой. Например, в перечень услуг поликлиники wikimed состоит из 18 позиций. Опытные гастроэнтерологи, стоматологи, косметологи, дерматологи, кардиологи, хирурги, офтальмологи, неврологи, мануальные терапевты и другие специалисты ежедневно заботятся о жизни и здоровье своих пациентов. Wikimed предоставляет своим клиентам новейшее оборудование и удобное время посещение.

Wikimed
Wikimed

Для удобства пациентов Wikimed создала специальный сайт, на котором в любое время дня и ночи можно узнать о том, сколько стоит консультация гинеколога или другого врача. Полный перечень услуг и их стоимость подробно описаны на интернет-портале. Для того, чтобы попасть на консультацию специалиста, достаточно позвонить по телефону и записаться на прием.

Wikimed успешно осуществляет лечение бесплодия у женщин. Данные статистики говорят о том, что на сегодняшний день проблема женского бесплодия распространена среди 30% женского населения страны. Диагностика бесплодия у женщин в поликлинике Wikimed осуществляется в несколько этапов, а само лечение происходит по индивидуальной схеме. Wikimed предлагает своим клиентам специальные программы и скидки на услуги. Подробнее узнать об акциях клиники также можно на специализированном сайте.

Добавить коментарий