Афиша Москвы

Дом, работа, постоянная спешка и беготня – москвичи привыкли жить в таком авральном режиме. Расплатой становится хроническая усталость, депрессия и апатия. Проблема не только в том, что мы много работаем, а еще и в том, что разучились отдыхать. А когда выдается свободный день, просто не знаем, чем себя занять. А ведь можно заранее запланировать культурную программу на выходные и провести их интересно и с пользой. Тем более что в этом году афиша Москвы пестрит самыми разнообразными предложениями, одно заманчивее другого.

Александр Новиков

Уже совсем скоро, 30 октября, в Кремле состоится долгожданная для миллионов поклонников этого исполнителя встреча. Так как запланировано только одно выступление, на концерт александра новикова билеты нужно успеть приобрести заранее. Вероятно, в этот раз, как всегда, будет аншлаг. Чтобы не переплачивать потом за возможность послушать любимого исполнителя, закажите билеты прямо сейчас.

Roxette

Поклонники этого легендарного музыкального коллектива долго ждали встречи. К сожалению, группа в последнее время не так часто выезжает на гастроли, как нам бы хотелось. Поэтому не пропустите возможность 21 ноября побывать на концерте.

«Золотой Граммофон»

Знаменитый золотой граммофон в кремле – одно из самых ожидаемых событий года. В этом году он пройдет 29 ноября. Обратите внимание на строгий дресс-код! Обязательная форма одежды: смокинги, строгие костюмы, коктейльные и вечерние платья. Организаторы в этом году обещают грандиозное шоу. Пока еще можно купить билеты, но лучше не оттягивать заказ надолго.

Прекрасная Елена Образцова

Есть мероприятия и для любителей классики. Только 11 декабря в Кремлевском дворце можно будет насладиться встречей со знаменитой Еленой Образцовой. В этот раз она выступит с концертной программой под названием «Прекрасная Елена Образцова и поклонники».

Хосе Каррерас в Кремле

Не так уж часто нам выпадает удовольствие попасть на концерт исполнителя такого уровня. Правда, гастроли ожидаются только в марте 2015 года. Но так как желающих очень много, лучше сейчас забронировать на концерт хосе каррерас билеты.

Это далеко не все культурные события, которые пройдут в столице в ближайшее время. Вы можете насладиться искрометным юмором знаменитой команды КВН «Уездный город», вспомнить годы расцвета рок-культуры на концертах групп «Сплин» и «Чайф», послушать прекрасные романсы в исполнении Малинина. Выбирайте и заказывайте билеты.

Добавить коментарий