Ухаживаем за нашими губками

Секреты увеличения губ с помощью народных рецептов.

Все правила ухода за губами очень простые, но потребуется сила воли и регулярность. За терпение вы обязательно будете вознаграждены подарочный сертификат в салон красоты Москва.

Из самых-самых простых советов предлагаю во время чистки зубов немного помассировать губки зубной щеточкой, только делайте это очень аккуратно и нежно, потому что кожа губ очень чувствительная и тонкая.

На ночь, обязательно мажьте губы медом – вкусно, полезно и приятно. Пока вы спите мед бережно будет питать и насыщать губы витаминами.

Существует много различных упражнений для губ, подберите для себя те, которые больше нравятся для начала, потом постепенно расширяйте или видоизменяйте свою тренировочную программу. Для очень занятых женщин можно посоветовать побольше петь или свистеть, вытягивая губы трубочкой. Да-да, не смейтесь, это потрясающее упражнение. И, самое главное, перед выполнением гимнастики, сполосните рот теплой водой, а потом холодной. Таким образом, улучшится кровообращение, что только усилит эффект от тренировки.

Можно надувать щеки и медленно потом выдыхать воздух, показывать язык, гримасничать, расслаблять и напрягать губы. Более усложненный вариант упражнения – напрягать губы слева-направо, а потом наоборот – справа-налево.

В качестве масок подойдут многие продукты – это и творог, и сметана, и даже масло. В сметану можно добавить немного лимонного сока. Нанести, подержать и смыть через 15 минут теплой водой.

Также правильный макияж поможет сделать ваши губки более четкими и заметными. Карандаши, блески, бальзамы и помады можно подобрать самой, а можно посоветоваться с косметологом.

С помощью этих рекомендаций ваши губки будут пухлыми и ухоженными, главное, не забывайте о регулярности.

Добавить коментарий