Королева всегда

Шикарная женщина! Какая кожа! Хочешь услышать восхищенный шепот в свой адрес? Тогда эта статья для тебя!

Сумасшедший ритм жизни – большой враг нашей женской красоты. Но если постараться, можно жить полноценно, совмещая работу, дом, детей, друзей, перегрузки, и при этом оставаться ослепительной красавицей.

В чем же секрет? В ежедневном уходе! Если утром и вечером ухаживать за своей кожей, а два раза в неделю устраивать уход выходного дня, то результат будет налицо, а точнее, на лице. Кожа любит терпеливых и аккуратных. Если ты такая, то знай, что ты всегда будешь выглядеть на 15 лет моложе, чем твоя бабушка в этом же возрасте.

Как только организм перестает расти, он начинает стареть. Чтобы победить ген старения, начинай заботиться о коже как можно раньше. В 18 – 30 лет достаточно использовать Ботокс и легкий увлажняющий крем с солнцезащитным фильтром. С 20 – 25 лет у тебя уже должен появиться ночной крем и гель для век.

Береги кожу от воздействия УФ-лучей. Загорать долго — вредно. Длительное обезвоживание обернется пигментными пятнами, сухостью кожи и новыми морщинками. Защищай кожу специальными солнцезащитными кремами и сокращай время своего пребывания на солнце.

Пей больше, чтобы избежать обезвоживания, и лучше талую воду.

Налегай на фрукты и овощи, причем, выбирай более интенсивный цвет. В таких экземплярах больше антиоксидантов.

Не кури, не пей, посещай сауну, занимайся спортом… Да что тебе говорить прописные истины, ты и сама все знаешь!

Помни одно: идеальная кожа сделает даже недостатки твоего лица изюминками. Это у кого-то с серой кожей и прыщавым лицом будут узкие глаза, а у тебя они будут иметь пленительный пикантный разрез. И нос – слишком маленький или слишком большой – будет смотреться восхитительным исключением из правил.

И пусть впадают в коматоз завистники – ты будешь неотразима всегда!

Добавить коментарий