Розовое масло и его применение

Аромалампа

Только запах розового масла поможет вам расслабиться телом и душой. Для такого чудодейственного эффекта необходимо сделать смесь, в которую входит : капли иланг-иланга, 1 капля корицы и 6 капель розового масла.

Масло для ванны

Преобразить вашу ванну поможет именно эта смесь. С помощью такой ванны вы сможете избавиться от проблем и приобрести здоровый и крепкий сон. Состав этой смеси : 2 капли ванили, розового дерева 4 капли, 2 ст. л. миндаля, розового масла 1 капля.

Также вы можете купить полуперманентную тушь, добавить в нее каплю розового масла. Теперь ваша тушь будет благоухать. Но важно следить за тем, чтобы само масло было высочайшего качества.

Масло для ухода за кожей

Только эта смесь поможет сделать кожу вашего лица здоровой и красивой. Через некоторое время цвет вашего лица улучшится, и кожа станет мягкой и без бугорков. Состав этой смеси такой : 50 мл шиповника, 8 капель розового дерева, 3 капли розового масла. Такую смесь стоит втирать мягко и массажными движениями.

Массажное масло

Такое масло можно принимать и в качестве массажного. Это масло поможет вам и вашим детям избавиться от трудностей со сном. Состав для массажного масла довольно прост: 5 капель лаванды и розового масла и зверобоя 50 мл. Такую смесь стоит втирать в область стоп. Также стоит пройти обучение полуперманентной туши. При этом вы поймете, насколько тесно связана эта тушь с розовым маслом, которое является ее основой.

Аромат розового масла

Этот запах относится к стихиям Воды и Земли. Запах несравним ни с каким запахом, он просто уникален. При 20 г основы и 5-6 капель такого масла, и замечательный массаж гарантирован. Также для основы для массажного состава подойдут такие масла, как жожоба, кедровый орех, персик, миндаль. Если вы не можете позволить себе воспользоваться такими маслами, то воспользуйтесь такими, как оливковое, кукурузное, или же соевое. Этот массаж поможет вам и вашему ребенку спать крепко.

Масло розового дерева

Итак, масло розового дерева можно и его необыкновенные свойства можно познать, если купить биозавивку ресниц.

Это масло можно применять как наружу, так и внутрь себя. Для этого необходимо взять кусочек сахара, и всего-навсего капнуть на него 2 раза маслом. Такой сахар стоит принимать каждый день 3 раза за 15 минут до употребления пищи.

Как видите, стать красивой и удивительной очень просто. Важно лишь ухаживать за собой.

Добавить коментарий