Как и какие часы выбрать

Найди свои часы, чтобы не отставать от жизни!

Время летит, бежит, торопится… Кажется, оно неуловимое. Но нет, оно имеет свой вид и цвет, мы можем услышать его бег… Достаточно заглянуть на сайт компании Crystal Group Ukraine, чтобы убедиться в истине этих слов: абстрактные понятия — время и красота — нашли вполне реальное воплощение в образе часов. И весь мир в восторге от этой аллегории!

Часы - важная часть вашего имиджа
Часы — важная часть вашего имиджа

Компания Crystal Group представляет все виды из классификации наручных часов: классические, сложные, спортивные, хронографы, дизайнерские, ювелирные, женские. Часами на все случаи жизни считают классические часы. Они отличаются, как правило, строгим дизайном, круглым корпусом, классическим циферблатом, тёмным кожаным ремешком, как правило, не имеют большого количества дополнительных функций. Часы модели Saxonia Thin c вручную прошитым ремешком из кожи крокодила – яркий пример классики.

Часы модели Saxonia Thin
Часы модели Saxonia Thin

Сложные часы, в отличие от классических, снабжены дополнительным функциями: вечным календарём, хронографом, минутным репетиром, функцией flyback- когда механизм обнуляет и запускает новый отсчет времени – после нажатия на соответствующую кнопку. Кстати, известный французский механик-часовщик Бреге стал первым оснащать свои часы–хронографы функцией Флайбэк. Кварцевые часы SUPEROCEAN CHRONOGRAPHE M2000 – отличный вариант сложных часов. Они снабжены множеством интересных функций. Не каждые часы могут похвастаться быстродействующей сменой второго часового пояса. Сложные часы могут быть представлены как в классическом, так и в свободном дизайне.

Часы Superocean – II
Часы Superocean – II

Спортивные часы приспособлены для работы при больших нагрузках. Такие часы обычно изготавливают из особо прочных материалов. В часах есть специальные прокладки, которые предохраняют от попадания влаги. Чаще всего спортивные мужские наручные часы мужские наручные часы отличаются классическим дизайном. В коллекции Кристалл Групп представлено много часов для дайвинга. Обычно в таких часах степень водозащищённости достаточно высока. Если погружаться на глубину можно в часах с показателем 200 м (или 20 атм), то компания Crystal Group Ukraine представляет модели с гораздо большей степенью защиты, например, Superocean – II c водонепроницаемостью 1500. Такие часы обычно носят спортсмены-экстремалы или дайверы-профессионалы, занимающиеся ремонтом нефтяных магистралей, которые проложены на дне океана. На сайте Кристалл Групп компании можно ознакомиться с огромным количеством часов для разных случаев жизни.

Время ускользает - цени его!
Время ускользает — цени его!

Редакция Intim-news.ru призывает читателей ценить своё время и сверять его бег с темпом своей жизни по красивым часам на своей руке.

Модные советы: как выбрать женские часы

 

Добавить коментарий