Модель-пышка отобрала работу у самой дорогой манекенщицы мира

Этой весной одежду известной шведской марки H&M рекламировала Жизель Бундхен. Но к лету знаменитой бразильянке и самой высокооплачиваемой модели планеты дали отставку: новым «лицом» бренда стала манекенщица Тара Линн. Она радикально отличается от худышки Жизель: Тара — обладательница радующих глаз рубенсовских форм. Компания H&M решила сломать стереотипы и попробовать в качестве «лица» девушку с немодельными данными. Марка, всегда выпускавшая одежду средних размеров, теперь решила ориентироваться и на женщин, размер которых — от 50-го. Обладательница 52-го размера Линн снялась в фотосессии, в которой она демонстрирует купальники, нижнее белье и пляжную одежду. На одном из снимков Тара позирует в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом, на другом — примеряет чёрный комплект нижнего белья, демонстрируя красивое тело с умопомрачительными пышными формами.

Тара — далеко не новичок в модельном бизнесе. Она много снимается в рекламе и в каталогах производителей одежды для полных женщин. Кроме того, она появлялась на страницах журналов Elle и Glamour.

Однако, как признаётся модель, она далеко не всегда чувствовала себя уютно в своем теле: — Когда мне было 16 и я еще училась в школе, я носила размер одежды 48-50, — рассказала она в интервью каналу NBCLA, — Это было нелегко. Мне казалось, что у меня обязательно должно быть худое тело с торчащими отовсюду костями.
http://www.nevesta.info/

Добавить коментарий