Фейсбук решил выпускать лак для ногтей

Фейсбук решил выпускать лак для ногтейFacebook решил удивлять своих фанатов всё больше и больше. Изменения не ограничиваются теперь нововведениями в социальной сети. По слухам создатели Facebook решили создать собственный лак для ногтей, так ли это, читаем далее.

Bianca Bosker редактор одного модного издания Huffington поведала, что в Калифорнии в продажу поступил лак. Его стоимость 4 доллара 95 центов за одну единицу товара. Лак имеет оттенок «Social Butterfly Blue». Никаких опознавательных знаков Фейсбука на лаке не присутствует, только если цвет. Как признался сам Марк Цукерберг синий он выбрал не случайно, это единственный цвет, который отлично распознают его глаза.

\
«Social Butterfly Blue»

Превзойдёт ли в популярности эта новинка уже известный гель лак для ногтей пока неизвестно, однако популярностью наверняка будет пользоваться. К слову, ещё одной новинкой в ногтевом дизайне является перьевой дизайн ногтей. Ноготки с пёрышками станут хитом сезона осень 2013. Разработкой такого новшества занимается лондонский бренд Ciat. Купить на бор для такого маникюра модницы смогут примерно за 30 долларов. Никаких сложностей маникюр не составит: пёрышко нужно приклеить на ноготь, обрезать его по форме ногтя и закрепить.

Перьевой дизайн ногтей
Перьевой дизайн ногтей

Пользовательница Твиттера Мария пишет: «Истинный фанаты социальной сети Фейсбук поголовно будут ходить с синими ногтями. Легко можно будет их распознавать среди остальных людей. Забавно».

Редакция intim-news.ru желает всем дизайнерам и создателям стиля новых творческих идей и неиссякаемого вдохновения!

Добавить коментарий