Известная певица Адель напишет детскую книжку

adele2Молодая мама уже задумалась над таким привлекательным предложением.

Издательство Puffy выступило с предложением к известной английской певице Адель написать детский рассказ или сказку. 25-летнюю артистку заинтересовало такое привлекательное предложение. Адель является молодой мамой. Ее сыну Анджело от Саймона Конецки уже исполнилось 10 месяцев. Рассказ попросили написать в легкой и доступной для чтения форме, кроме того, в нем должны быть красочные иллюстрации. Адель уже сообщила о том, что в ее книжке не будет намеков на личную жизнь. Но она постарается коснуться описания первых дней жизни ее сына.

Призов у певицы немало
Призов у певицы немало

Адель попала в поле зрения издательства не случайно. Сотрудники компании радуются ее успехам на музыкальном поприще и уверены в том, что такой талантливый человек будет талантлив и в других сферах тоже. Надо сказать, что это будет не первая звезда, которая уже блеснула в современной литературе. Сказки для детей писали Мадонна и Дэвид Уильямс, их работы были оценены достаточно высоко. В последнее время Адель, которая прославилась своими песнями о несчастной любви, счастлива в личной жизни, в ее творчестве в связи с рождением сына наступила временная передышка. Адель уже пригласили сниматься в кино, но предложению написать детскую книжку она обрадовалась гораздо больше.

Недавно Адель стала мамой
Недавно Адель стала мамой

Популярность детских книжек во все времена остается на высоте. А познавательные книги для дошкольников играют очень большую роль в развитии ребенка. Они содержат большое количество ярких иллюстраций, интересных заданий на развитие памяти, внимания, мышления, в них немало увлекательных игр. Книги развивают логику, помогают самостоятельно выстраивать события, анализировать их, принимать решения. Многие из этих книг содержат такие элементы, как, например, красочные наклейки, которые понравятся любому ребенку. У Адель наверняка получится написать такую книжку, которую позже она сможет прочесть своему сыну.


книги для развития логики

«Если она постарается, то сможет добиться хороших результатов!» — считает представитель издательства Puffy.

Intim-news.ru желает британской певице успешно реализовать свои творческие планы.

Добавить коментарий