Розе Сябитовой уже не доверяют как свахе

Роза СябитоваЛичная жизнь Сябитовой идет вразрез с ее деятельностью.

Роза Сябитова, всероссийская сваха, похудев, потеряла обаяние и оригинальность. Как считают в блогах, сваха, которая сама не в состоянии устроить личную жизнь, не особо внушает доверие. Известно, что Сябитова сама ищет себе половину и очень падка на молодых людей помоложе. При этом сама имеет двух взрослых детей. Вероятно, Сябитова, занимаясь чужой личной жизнью, о своей не особо задумывается, хотя ей вроде сам Бог велел иметь мужа.

Если со свахами в стране проблемы, то тамада на свадьбу часто просто безупречен, потому что свадьбы ведут настоящие профессионалы своего дела. Сейчас тамада — это не какой-то «петросянистый» тип, а настоящий, «зажигающий» людей на празднике человек. Хороший тамада — это залог успешной свадьбы и ее стиль.

Роза Сябитова, по некоторым сведениям, просто обманывает своих клиентов, разводя их на немалые деньги. А то, что Роза помешана на сексе и ищет молодого парня для утех, вообще делает ей мало чести. Программа на Первом канале весьма «распиарила» Розу, но с каждым днем доверие к ней все падает. Доверять ей устраивать жизнь желает все меньше людей, а агентство Сябитовой терпит крах.


Розу Сябитову обвиняют в мошенничестве

«Я бы тоже мало доверяла этой халдообразной женщине. Сваха — это древнее ремесло и, несомненно, нужное. Но вот доверять это таким как Сябитова — нельзя», — считает блогер ЖЖ.

В редакции intim-nеws.ru считают, что несмотря ни на что Сябитова — дама весьма темпераментная и деловая, яркая и целеустремленная. О ней может ходить много слухов, ведь она известная персона. Главное — вероятно есть и те, кому Роза помогла. Ну, а личная жизнь Сябитовой — это ее личная жизнь.

Добавить коментарий