Cноубордистки в бикини from Sibiriya with love

Девушки на сноубордах выглядят лучше, чем на конкурсе красотыДевушки на сноубордах выглядят лучше, чем на конкурсе красотыНа сибирском курорте сноубордистки разделись и показали класс.

Когда известные немецкие лыжницы представили на всеобщее обозрение свои неприкрытые прелести, многие оторопели. Поэтому владельцы сибирского горнолыжного курорта решили такой ход удачной рекламной стратегией и показали в Сети российских красавиц на сноубордах в одних только купальниках. Горнолыжный курорт Шерегеш в Сибири показал британским журналистам, как умеют отдыхать сибирячки. В этом регионе планируют оборудовать тематический парк развлечений, посвященный Снежному человеку.

Массовое катание в купальниках
Массовое катание в купальниках

Зимой температура в Кемеровской области, где расположен экстрим-парк, опускается до минус 30 градусов, весной быстро поднимается до плюс 20-30, но снег не сходит еще очень долго. Девушки покоряют склоны в солнцезащитных очках и демонстрируют модные купальник­­­и. «Русские женщины – крутые, особенно по сравнению с британками. Они еще и с парашютом прыгают, а наши побоятся написать даже пару этих строчек, не сломав своих пластиковых ногтей», – сокрушаются в комментариях читатели газеты The Sun.

Красавицы в купальниках на снегу
Красавицы в купальниках на снегу

Блоггер Тараканище написал в соцсети: «Красивые девчонки в бикини на борде! Это нечто! И атмосфера дружелюбная и жизнерадостная».

Хочется верить, что задуманное развитие русского горнолыжного курорта действительно состоится.

Добавить коментарий