Биогель обеспечит бережный уход за ногтями

Биогель для укрепления натуральных ногтей – это совершенно новое средство для восстановления и ухода за ногтевой пластиной, которое уже завоевало огромную популярность в салонах красоты всего мира. А купить в москве биогель для ногтей можно в интернет магазинах.

Состав этого материала уникален, в нем содержится натуральная древесная смола африканского тиксового дерева, кальций, протеин, а также витамин А и Е. Благодаря содержанию этих веществ, биогель абсолютно безвреден и безопасен, а также имеет мягкую и пластичную консистенцию.

Его особенностью является то, что в отличие от других средств, применяемых при создании маникюра, биогель укрепляет структуру ногтя, питает его, выравнивает цвет, ускоряет рост ногтевой пластины и улучшает внешний вид кутикулы.

Преимущества и недостатки применения биогеля

  • Укрепление и оздоровление ногтей. Витаминизированный состав благотворно влияет на здоровье ногтевой пластины;
  • Нетоксичность. В составе этого материала нет бензола, ацетона, пластицидов,  акриловой кислоты. Все составляющие — экологически чистые;
  • Простота в использовании. Процедура укрепления натуральных ногтей биогелем выполняется легко и просто. Благодаря своей пластичной текстуре средство наносится быстро, равномерно распределяется и не течет;
  • В процессе применения нет пыли и запаха. Биогель для укрепления натуральных ногтей не имеет в своём составе отдушек. А из-за того, что перед нанесением не требуется спиливание верхнего слоя ногтя, пыль в процессе работы отсутствует;
  • Разнообразие цветовых решений. У этого средства большая палитра цветов и оттенков; Стойкость. Маникюр, выполненный с использованием биогеля, продержится на ногтях до 3 недель.

Обратите внимание! Биогель, применяемый для укрепления натуральных ногтей, как и любое другое маникюрное средство, имеет свои недостатки.

Их нужно обязательно учитывать, при ношении такого маникюра: Этот материал не переносит контакта с такими химическими веществами, как ацетон, спирт, щелочи, кислоты. Поэтому, при использовании в бытовых целях средств, содержащих эти компоненты, нужно надевать перчатки для защиты маникюра; Биогель не любит длительного воздействия воды. Чтобы дольше проносить маникюр градиент гель лаком, при длительном контакте с водой, следует использовать перчатки. Виды биогеля для ногтей: Прозрачный (базовый) биогель Это бесцветное, почти неблестящее гелевое покрытие, которое используется при укреплении натуральных ногтей биогелем, как базовый слой. Он прекрасно «сцепляется» с ногтем, заполняя микротрещины и укрепляя пластину.

Цветной биогель

Это основное, цветное покрытие при укреплении ногтей биогелем. Наносится обычно в два-три слоя, сохнет дольше, чем база. Благодаря широкой палитре оттенков, можно создавать различные варианты украшения ногтей.

http://odiva.ru 

Добавить коментарий