Осенний макияж: что сегодня в моде?

Не так давно прошла Неделя моды, после которой визажисты определились с тенденциями макияжа на осень и зиму 2016-2017 года.

Итак, начнем с помады. В ближайшие несколько месяцев из моды не выйдет помада черного, бордового и фиолетового цветов. Все они дают по-настоящему потрясающий результат. Благодаря им цвет лица кажется особенно свежим, а глаза становятся ультра обнаженными. Помимо темных оттенков помад, осенью на пике моды будет и красный глянцевый. Он придает губам необходимый объем и идеально подчеркивает их. Забегая вперед, хочется сказать, что для нанесения макияжа, конечно же, понадобится качественная косметика. Поэтому для ее покупки лучше всего выбирать специализированные магазины.

Черная помада
Черная помада

Теперь о косметике для глаз. Осенью и зимой в моде будут длинные ресницы. Поэтому накладной их вариант можно практиковать безо всякой боязни. Накладные ресницы избавят от необходимости покупать тушь и наносить косметику каждое утро. Что касается праздничного макияжа, то вернулась мода на блестки и стразы на глазах. Когда-то они были очень популярными. Осенью можно использовать и теплые оранжевые тени. Они сделают цвет лица отдохнувшим, а взгляд — выразительным. Надо сказать, что и сам оранжевый цвет – необычен, потому завоевал сердца дизайнеров по всему миру.

Оранжевые тени
Оранжевые тени

Эксперты http://www.sisters.com.ua утверждают, что на сегодняшний день специализированные магазины косметики активно обновляют свой ассортимент и работают над его расширением. Поэтому все необходимое для того, чтобы следовать тенденциям осеннего макияжа, можно отыскать в одном магазине. Это и модные оттенки помады, и тени, и тушь для ресниц, и, конечно, тональные крема, без которых трудно себе представить качественное нанесение макияжа.

Блестки и стразы вернулись
Блестки и стразы вернулись

«Кстати, стоит упомянуть еще один крик моды осеннего сезона. Это знаменитый дымчатый глаз. Впрочем, он всегда актуален, особенно если косметика нанесена правильно!» — советует профессиональный визажист Кристина Редель.

Дымчатый глаз
Дымчатый глаз

Intim-news.ru надеется, что эти рекомендации помогут вам выглядеть стильно и современно при любой погоде.

Добавить коментарий