«Голос», 5 сезон, 1 выпуск от 2.09.2016: из 11 конкурсантов наставники выбрали 8 участников

«Голос», 5 сезон: 1 выпуск оказался удачным для наставника Димы Билана — он выбрал сразу трех конкурсантов

2 сентября в эфире Первого канала стартовал новый, пятый сезон популярного музыкального проекта «Голос». 5 сезон шоу начался с пердставления наставников проекта. Лучший голос страны в новом сезоне выбирают Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс Леонид Агутин.

Из 150 музыкантов наставники выберут лишь 56 человек. В каждой команде будет по 14 человек. Именно лучшего из них наставники будут вести к финалу телепроекта.

Начался первый выпуск 5 сезона с исполнения песни «Мелодия» прошлыми победителями шоу «Голос».

В первом выпуске «Голоса» от 02.09.2016 на «слепых» прослушиваниях определилились первые участники всех четырех команд.

Среди 11 выступивших участников в следующий этап вышли сразу 8 конкурсантов, что свидетельствует о старте одного из самых сильных выпусков 5 сезона вокального шоу «Голос».

По итогам выступлений  конкурсантов в команду Димы Билана попали участник олимпийской сборной России по вольной борьбе Торнике Квитатиани, Юрий Юшкевич и Ян Маерс из Белоруссии.

В команде Григория Лепса оказались 22-летняя Юлиана Мелкумян из Саратова и Василина Краснослободцева.

Команда Леонида Агутина пополнилась двумя участниками: Ксения Коробкова, к которой повернулись все четыре наставника, и Алла Головизнина.

Полина Гагарина, как ни пыталась заманить к себе перпективных вокалистов, после первого выпуска сумела пополнить свою команду только одной конкурсанткой. Ею оказалась Юлия Литош.

«Голос», 5 сезон, 1 выпуск от 2.09.2016. Смотреть онлайн. ВИДЕО

«Голос», 5 сезон, 1 выпуск от 2.09.2016. Лучшие моменты. ВИДЕО

Добавить коментарий