«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, выпуск от 03.09.2016: участник номера оторвет голову Егору Дружинину

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: выпуск от 03.09.2016 удивит зрителей эксцентричным номером с восточными единоборствами

В этот раз помогать бессменным наставникам будет «судья из народа» Сергей Светлаков. Он же продолжит набирать участников в третью команду – свою.

Конечно, ни один кастинг не обходится без уникальных и необычных людей. В этот раз на сцену поднимутся:

— самбист, оторвавший в танце голову Егору Дружинину;

— кошамба и тигрямба в одном лице;

— участница, выпрашивающая у коллег одежду для выступления.

Запомнится зрителям сибиряк 24-летний Евгений Лохов родом из Усолья-Сибирского, который выступит с номером с боевыми единоборствами.

«Я танцую с детства, — рассказал «КП» Евгений. — Занимался эстрадными и народными танцами, а сейчас мое основное направление — это модерн. «Танцы» — очень крутой опыт, проект, который дает шанс реализоваться многим перспективным танцовщикам. До того, как попасть на съемки, я не имел полного представления о нем. Здесь я увидел огромный масштаб организации и слаженность коллектива. Меня это очень впечатлило!».

Как сообщает портал Dance.Ru  в этом выпуске также ожидается номер, названный Мигелем «полным г.», но позволивший участнице пройти дальше.

Также станцует пара, которая сразу пришла участвовать по отдельности, чтобы из них не выбрали кого-то одного.

Еще одной участником прокента станет одногруппник Мити Стаева, с которым они вместе начинали танцевать на «пилоше». Ну конечно шокирующий танец «с сюрпризом», после которого Мигель будет повторять только одно: «Нифига себе!».

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, выпуск от 03.09.2016. ВИДЕО

Добавить коментарий