София Ротару всю пластику делала в России

Звезда не считает нужным искать зарубежные клиники красоты. Как известно, звезды часто прибегают к пластическим операциям. И часто хирургическое вмешательство просто сказочно, а главное — естественно преображает звезд. После операции женщины не становятся «типовыми», а просто возвращают свою внешность двадцатилетней давности. Таким примером является София Ротару. От природы необыкновенно красивая женщина, не отрицает, что два года назад сделала операцию. При этом она, в свои 61 год выглядит на тридцать. Безупречная внешность на седьмом десятке лет — дело рук прекрасных отечественных специалистов. Ротару не считает, что заграничные врачи чем-то лучше российских, как полагают многие.

София РотаруУбедиться в этом, можно, попав к доктору Гогиберидзе. Для многих пластический хирург — это не блажь, а необходимость. Ведь он не только груди увеличивает. Пластический хирург избавляет от огромных носов, торчащих ушей, чудовищных складок. По сути, пластический хирург делает человека счастливым и более уверенным в себе. И к хирургам идут отнюдь не только богатые и знаменитые.
София Ротару после пластики»Я считаю, что и у нас много замечательных специалистов в этой области. И можно преобразиться, не покидая Россию», — считает твиттерянин.

В редакции женских новостей intim-news.ru полагают, что не нужно бояться обращаться к пластическому хирургу, если очень хочется. Многие не могут решиться на этот шаг чисто психологически. Надо думать о результате и о том, как изменится после ваша жизнь.

Добавить коментарий