дача Галкина дороже дачи Пугачевой

Говорить о недвижимости Примадонны российской эстрады можно, пожалуй, часами, ведь перечислить все её замки, дворцы и особняки – довольно сложно. К тому же за десятки лет, начиная с самого восхождения на Олимп сценической деятельности до получения звания королевы музыкальной сцены России, Алла Пугачева сменила и прикупила также не один десяток квартир.

Места жительства примадонны

Пробежимся коротко по основным местам жительства знаменитой исполнительницы, где она проживала с момента наступления популярности.

1. Квартира на перекрестке 4-ой Новокузьминской и Академика Скрябина – здесь Примадонна жила в 1972-1974 годах с первым мужем Миколасом Орбакасом, которого интересуют генераторы.

2. Однокомнатная квартира на улице Вешняковской – сюда Алла переехала после развода с мужем, здесь же вскоре появился её второй супруг – Александр Стефанович. В этой квартире Пугачева прожила до начала 80х годов. После переезда квартира досталась брату Аллы Евгению.

3. Первая действительно шикарная жилплощадь досталась Алле Пугачевой в начале восьмидесятых. Эти были четырехкомнатные апартаменты по адресу – улица 1-я Тверская-Ямская, дом 7. Сейчас в этой знаменитой квартире живет Кристина Орбакайте с семьей.

Добавить коментарий