Знаменитости с техническим кретинизмом

Роберт ПаттинсонРоберт ПаттинсонИм трудно постигнуть до чего техника дошла.

Как выяснил недавно журнал «Эсквайер», многим знаменитостям свойственен технический кретинизм. Они не умеют пользоваться оргтехникой, с трудом осваивают новшества в компьютере и весьма плохо водят машину.

К примеру, весьма слаб за рулем красавчик Роберт Паттинсон. Его подружка Кристен Стюарт как-то не очень в ладу с бытовой техникой. У нее все ломается. Весьма туго обращается с техникой и Сара Джессика Паркер. Актриса совершенно не представляет, что из себя представляет оргтехника.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

К примеру, ИБП или картридж hp 178, наверняка, для Паркер — это совершенно незнакомые понятия, хотя без этого мы жизнь уже не представляем. Хорошо хоть есть на свете отличные сайты, где можно все узнать о картриджах и о другой технике, а также, выбрать и заказать то, что понравилось. Героине «Секса в большом городе» это явно не помешает.

Техника: чем новее, тем проще
Техника: чем новее, тем проще

«Еще каких-то 20 лет назад мы же вполне обходились без оргтехники и прочих достижений техники. Как же все же меняется время», — пишет твиттерянка.

На то он и прогресс, чтобы осваивать новшества. Они делают жизнь легче и комфортнее. Можно, конечно, все писать от руки и при свете керосиновой лампы. Но вряд ли это кто поймет нынче.

Добавить коментарий