В Твиттере гуляют копии знаменитостей

Ксения СобчакКсения СобчакЭто знак успеха или пользование чужим именем?

Наверное, если какая-либо знаменитая персона имеет много лже-двойников в Твиттере, то это некий знак успеха. Ведь если тобой называются, то значит считают, что твоя персона чем-то значима.

Как бы плохо нынче не отзывались о Ксении Собчак, а двойников в Сети у нее поболее всех будет. Возможно, это происходит потому, что у Собчак почти полмиллиона фоловеров. При этом, сама Ксения, гордо никого не «зафоловила». Так же многие хотят быть Викторией Дайнеко, Жанной Фриске, а из зарубежных звезд — Рианной, Мадонной и Бритни Спирс.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Все же в Интернете лучше быть самим собой. А уж если кто-то так любит «копии», то лучше, к примеру, заиметь прекрасные копии швейцарских часов. Их совершенно не отличишь от оригинала. Зато цена очень радует и можно прикупить сразу несколько хронометров.


Ксения Собчак: пародия

«Иногда действительно думаешь: настоящие дорогущие часы можно купить и тут же потерять или сломать в тот же день. А тогда уж лучше купить несколько качественных копий часов», — пишет одна твиттерянка.

В редакции женских новостей intim-news.ru считают, что лучше всегда быть самим собой, а фолловеров привлекать своей интересной персоной.

Добавить коментарий