Основные принципы биоревитализации

С развитием современной промышленности, косметология неуклонно набирает обороты. Уже сейчас множество клиник предлагает огромное количество процедур, которые позволяют выбрать именно то, что необходимо каждому пациенту для поддержания его молодости и здоровья.

Мезотерапия и биоревитализация известны уже достаточно давно. Последний метод отличается наибольшей эффективностью, так как предоставляет возможность ввести необходимое количество гиалуроновой кислоты туда, куда это необходимо. Но есть и недостаток – введение препараты исключительно через иглу, поэтому перед процедурой рекомендуется провести обезболивание определенного участка. Следует помнить, что после биоревитализации на протяжении дня-двух могут оставаться следы от инъекций.

Если приобрести косметические средства, в состав которых будет входить гиалуроновая кислота, это сможет повлиять на увлажнение верхних слоев эпидермиса, но в более глубокие слои она не проникнет, следовательно биоревитализации не произойдет.

Чтобы избежать использования иглы, проводится лазерная биоревитализация. Такая процедура удачно совмещает комфортность применения наружных средств в совокупности с эффективностью инъекционных методик.

При лазерной биоревитализации с помощью препарата Beautytek происходит «холодное» излучение лазера, который способствует открытию транспортных каналов. Благодаря последним, по пространствам между клетками проходят низкомолекулярные вещества, которые проникают в глубокие слои кожи. Такая процедура способствует глубокому проникновению гиалуроновой кислоты, а также улучшает капиллярное кровообращение в коже, стимулируя клетки к активному синтезу эластиновых и коллагеновых волокон.

На ранее очищенную кожу воздействуют лазерным излучением, которое направлено в импульсном режиме – это приводит к тому, что открываются каналы, расположенные между клетками эпидермиса. После того, на кожу пациента наносится специальный гель, содержащий в себе гиалуроновую кислоту с низким содержанием молекул. После того, как лазерное излучение продолжается, она проникает в еще более глубокие слои кожи. Процесс метаболизации происходит довольно быстро, поэтому для того, чтобы увеличить срок действия, в конце процедуры используют непрерывное излучение лазера, но уже настроенное на иную волну. Это помогает закрепить полученный эффект надолго.

Добавить коментарий