Предложение руки и сердца

Любовь-любовь… Все в мире устроено неким волшебным образом так, что обязательно сводится к любви. И это прекрасно. Ведь если поступками человека руководит любовь в его сердце, то так или иначе, он сделает мир лучше. Но грустным и печальным является тот факт, что не всем в мире посчастливилось встретить того, кто делает тебя лучше, и которому хочется подарить весь мир. Поэтому, если рядом с вами человек, без которого вы не можете представить свой мир, то держите его, причем крепко-крепко. Соединяйте судьбы, и идите по миру вместе, так гласит народная мудрость. И мы всецело её разделяем.

Выходи за меня замуж!

Эти слова являются мечтой практически всех юных девушек и молодых женщин. Для многих это не просто мечта, а конкретная цель. Поэтому, дабы исполнить мечту любимой, сделайте ей предложение не банально, лишь с букетом цветов, а придумайте нечто такое эдакое: неповторимое, незабываемое и удивительное. И пусть история вашего предложения передается в вашей семье из поколения в поколения.

Сердце из роз – лучшее цветочное выражение любви

Сейчас очень популярными стали продуманные до мелочей предложения руки и сердца. Все готовиться заранее, к процессу привлекаются родственники и друзья, словом все по сценарию.  Девушку вовлекают в водоворот невероятных событий, который не дает ни на секунду ей опомниться, а кульминацией всему становится предложение выйти замуж. Все происходит очень ярко и эмоционально. Цветы – неотъемлемая часть любого такого действа. Они делают праздничную атмосферу – по-настоящему волшебной. И букет по такому поводу должен быть необычным. Идеальный вариант – сердце из роз. Такая композиция, станет не просто букетом, а символом единения двух сердец.

Милая романтика

Но есть пары, которым для ощущения счастья, не нужны лишние взоры и посторонние взгляды. Если вы выбрали для себя будущую жену, то вы наверняка знаете её вкусы. Учтите их. Многие девушки предпочтут услышать заветные слова, будучи наедине, с любимым. Дабы не делить свою искреннюю радость ни с кем, и сохранить важность и искренность момента, лишь между двумя сердцами. В этом нет ничего предосудительного, этот выбор достоин уважения, как и прочие.

Ах, помолвка!

Предложение сделано. В жизни начался новый этап. Теперь все будет немного иначе, с поправкой на вашу помолвку. Счастье витает над вами. Дабы ознаменовать начало нового пути, подарите нечто оригинальное вашей невесте. Пусть это будет, например, корзина фруктов. Доставка цветов и фруктов ранним утром, напомнит вашей любимой, что теперь о ней всегда будет заботиться мужчина, прилагая при этом максимум усилий.

Если рядом с вами есть человек, чувства к которому вы называете любовью, то не  теряйте ни минуты. Жизнь так стремительна и непредсказуема, что нужно следовать её правила. Дерзайте, немедленно!

Добавить коментарий