Ученые выяснили о чем чаще всего думают женщины

Давно известно, что не проходит и дня, чтобы мужчина не думал о сексе.

А вот на вопрос, как часто подобные мысли посещают представительниц слабого пола, ученые не могли дать ответ, пока не провели специальное исследование.

Специалисты Университета Огайо решили узнать, чем же заняты мысли женщин в течение дня. В эксперименте приняли участие 163 девушки и 120 молодых людей традиционной ориентации в возрасте от 18 до 25 лет. Выяснилось, что наиболее часто и у тех, и у других повторялись мысли о сексе, еде и сне. А вот приоритеты мужчины и женщины расставили совершенно по-разному.

Лучше всего мечтать вместе
Лучше всего мечтать вместе

Женщин чаще всего посещала мысль о еде, затем о сне, а потом уже о сексе. У молодых людей наблюдалась обратная картина. Чаще всего они думали о сексе, а потом уже о еде и сне. – Получается, поговорка, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не имеет под собой основания, — пишет одна из обитательниц Твиттера.

Ученые не торопятся делать таких громких выводов. Они отмечают, что представительниц слабого пола с нормальной сексуальной жизнью мысли покушать приходят в голову гораздо реже. В этом случае удовольствие, получаемое от секса и еды, равноценно. Наступающий Новый год замечательный повод это проверить и устроить своей второй половинке сюрприз в виде праздничного стола, а кулинарный сайт обязательно в этом поможет. Интернет-портал содержит в себе такое количество блюд, что «глаза разбегаются». Кулинары со стажем могут замахнуться на что-то экзотическое, а новички начать с более простых блюд.

Редакция сайта «Интим-ньюс» желает своим читателям веселой и приятной новогодней ночи.

Добавить коментарий