Как завоевать мужчину — Весы

Мужчина-Весы – противоречивый знак. Постоянно ищущие баланса, живые, активные, интеллектуальные, общительные парни выглядят легкой добычей. За внешней маской открытости скрывается глубокий внутренний мир, поэтому завоевать мужчину-Весы не так просто, как кажется.

Мужчины-Весы счастливы рядом с девушкой, с которой приятно и абрикосы с чужого сада воровать и на корпоратив прийти не стыдно фетальный монитор. Дама должна быть опрятной, иметь стиль, пахнуть приятно, краситься умеренно. Воздушные знаки – интеллектуалы, им интересно происходящее в мире политики, технологий.

Они отслеживают новинки литературы, музыки, кинематографа. Парень прибавит очков привлекательности той, с кем интересно обсудить увиденное, поговорить на разные темы. Привлекательными кажутся женщины интеллектуальные, умеющие совмещать прагматизм с возвышенными мечтами, практичность с легкостью, веселый нрав с развитой духовностью, эмпатией.

Ценят уверенных особ, способных на решительные действия, но не излишне напористых, «леди-танк» их пугает. Уважают умение мыслить широко и нестандартно, готовы выслушать чужое мнение, не совпадающее с их взглядами. Любят подискутировать.

Добавить коментарий