Как снять воспаление десны?

Проблемы в ротовой полости могут появиться под воздействием самых разных факторов. Зачастую воспаление десен возникает у тех людей, которые не соблюдают правила личной гигиены, а также злоупотребляют курением и алкоголем, имеют нарушения в пищеварительной системе, подвержены вирусным, инфекционным и прочим заболеваниям.
В некоторых случаях патологические изменения связаны с:

  • стрессами;

  • авитаминозом;

  • ослаблением иммунитета.

Если же воспаление мягких тканей ротовой полости является результатом определенной болезни, то прежде чем начать заболевание десен лечение, необходимо вылечить первопричину.
На ранних этапах воспаление начинается гингивитом, поражающим только десна. Если лечение не будет проведено на этом этапе, то дальше оно может перерасти в пародонтит. В зависимости от патологических изменений должны быть подобраны препараты и процедуры.
Помимо этого, воспаление десен может появиться и при чистке зубов, при неправильной установке протеза и т.д. Травмированную десну можно вылечить дома с помощью различных ранозаживляющих и антибактериальных препаратов.

Какое средство от воспаления десен выбрать?

Самым эффективным и часто рекомендуемым препаратом является Генгигель. Данное средство – настоящее революционное открытие, созданное в Италии. Гегигель, благодаря активному веществу, а именно высокомолекулярной гиалуроновой кислоте, обеспечивает хорошую защиту десен. Воспалилась десна лечение должно быть тщательным и комплексным, поскольку от его качества зависит здоровье зубов.
Способ применения Генгигеля очень прост, вотрите гель в пораженные места ротовой полости. Препарат создаст барьер для инфекции и бактерий, и создаст среду, способствующую регенерации тканей.
Лечение также проводят раствором Генгигеля. После приема еды и чистки зубов необходимо провести полоскание полости рта 10 граммами раствора. Данная процедура позволит поддерживать нормальную микрофлору.
Конечно, лечением десен, как и других заболеваний, должен заниматься лечащий врач, Вы лишь можете использовать Генгигель, чтобы достичь более высокого результата. Препарат выпускается в виде геля и растворов.

Где купить Генгигель?

Препарат можете приобрести у нас на сайте, отправив заявку либо обратиться в одну из аптек, которые указаны на нашем сайте. Отправка заказа производится в рабочие дни. Заказы, оплаченные до 12-00, отправляются сразу же в день поступления денежных средств, остальные готовятся к отправке на следующий день.
Предварительно расчет стоимости доставки Вы можете произвести на сайте, также на ресурсе Вы можете отследить маршрут заказа по номеру декларации.

Добавить коментарий