Хитом лета-2016 стала одежда в горошек

Нынешней весной принт «горошек» был на пике популярности, летом он не сдаст своих позиций. Из этой статьи вы узнаете, как сделать актуальным образ с принтом polkadot, избегая стиля ретро.
Летом 2016 года в тренде мелкий горошек разных цветов http://cashmere.ru/. Не ограничивайте себя черными, белыми, синими и красными вариантами принта. Обратите внимание на пастельные оттенки и яркие цвета: зеленый, желтый, оранжевый, малиной, коричневый и другие.

Сочетать вещь в горошек можно по-разному. Для приверженцев минимализма рекомендуем дополнить таким элементом нейтральные предметы гардероба: джинсы-клеш, однотонные кюлоты, топы и майки. Если у вас в офисе нестрогий дресс-код, то такой наряд будет кстати даже в рабочие будни. Для любительниц модных экспериментов предлагаем сочетать вещи в горошек с другими принтами. Например, с геометрическим рисунком или полоской. Интересно выглядит сочетание polkadot и цветочных мотивов. А вот с леопардом в этом случае следует быть аккуратной: такое сочетание только для экспертов.

Добавить коментарий