Гороскоп на 2014 — Дева

Тем, кто родился под знаком Девы, 2014 год принесет долгожданное спасение от одиночества. Главное — это почаще реализовывать себя, участвовать в общественных мероприятиях, быть более общительным человеком, чем обычно. В будущем году для каждой Девы важны новые ощущения, свежие идеи, неожиданные повороты. Не бояться, а смело рваться в бой — вот самый подходящий девиз для Дев на 2014 год. Стремление к лидерству, а также обусловленная временем рождения настойчивость, пригодятся любому представителю знака как нельзя лучше. 

Гороскоп обещает, что последние дни весны и начало лета станут для Дев наиболее благоприятным временем года. На работе появится шанс сменить профессиональную деятельность и заняться тем, что по-настоящему интересно. Увеличение зарплаты и улучшение уровня жизни не заставят себя долго ждать. Результат будет зависеть не только от положения звёзд, но и от приложенных усилий, поэтому расслабляться и во всем полагаться на удачу все же не стоит. 

К финансовым делам Девам стоит отнестись более настороженно, чем обычно. Спорные проекты, авантюры и расточительство любого вида лучше в этом году обойти стороной. Зато 2014 год для Дев — прекрасное время для того, чтобы наконец-то открыть сой собственный бизнес, пускай даже самый небольшой. Год Лошади будет покровительствовать таким делам, но главное — это не искать простых путей, ведь их не будет. Не стоит экспериментировать и рисковать лишний раз — свое дело выгорит только в том случае, если отнестись к нему очень осмотрительно и осторожно, продумать каждую мелочь. Благо представители знака это умеют. Планировать — это конек типичной Девы, и этим умением стоит воспользоваться. Гороскоп настоятельно рекомендует в 2014 году напирать лишь на свои сильные стороны, стараясь прикрыть слабые. 

В плане здоровья, душевного и физического, гороскоп более чем благоприятен. В 2014 году Девы будут мало болеть, а с большинством мелких недугов их организм сможет справиться и без кучи лекарств. Этот год — прекрасное время для того, чтобы заняться собой, укрепить тело и дух с помощью йоги, фитнеса или любимого вида спорта. Гороскоп не рекомендует Девам увлекаться экстренным похудением с помощью различных лекарств и пищевых добавок. Сбросить вес будет возможно и без применения препаратов — достаточно почаще воздерживаться от питания жирной пищей и алкоголя. Хотя 2014 год и не грозит представителям знака серьезными заболеваниями, за своим желудком и питанием все же лучше проследить.

Добавить коментарий