Зимнее пальто: модные тенденции сезона 2013-2014

Зимнее пальто – это самый элегантный и наиболее женственный вариант верхней одежды. Благодаря разнообразию моделей, его можно носить и с брюками классического кроя, и с юбками, и с джинсами, что позволяет создавать красивые и яркие образы.  Несмотря на то, что одежда эта в большинстве своем относится к стилю «классика», каждый сезон дизайнеры вносят в его фасон актуальные детали и штрихи. Так на чем же следует акцентировать внимание, если вы планируете купить пальто, модное в этом сезоне?

Модная цветовая гамма

В осенне-зимнем сезоне 2013-2014 будет преобладать сдержанная гамма цветов. Бесспорными фаворитами дизайнеры признали серые, черные, кирпичные и бежевые оттенки. Если вы желаете купить зимнее пальто более яркого цвета, то специалисты рекомендуют присмотреться к моделям красного или синего оттенка. Что же касается рисунков, то актуальным признан четкий геометрический принт.

Среди новинок сезона особое место занимают интересные двухцветные модели, у которых верхняя часть от подола отличается не только по цвету, но и по фактуре. Если по роду занятий вас интересует множественное приобретение верхней одежды, закупать такое пальто оптом можно смело – подобные модели следящими за модой клиентками незамеченным уж точно не останутся.

Новый сезон: актуальные модели пальто

Новые коллекции порадовали женщин огромным разнообразием актуальных моделей.

  • На пике популярности будет пальто-трапеция с широким (в три четверти) рукавом.
  • Хрупким девушкам и женщинам идеально подойдет широкое пальто-накидка.
  • Любительницам классических вариантов верхней одежды приглянутся традиционные модели с поясами. Среди них можно выбрать и женственные элегантные фасоны, и дерзкие варианты в стиле «милитари».
  • Все прелести фигуры подчеркивает двубортная многослойная модель пальто строгого покроя с отложным воротником. Узкий пояс делает акцент на талии –  силуэт выглядит четким и подтянутым.
  • Возвращается в моду и длинный рукав – в тренде остались всего несколько вариантов моделей пальто с рукавами короче трех четвертей.
  • В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение практичности. Образ они советуют дополнять укороченными перчатками.

Что же касается декоративных элементов, то модные пальто этого сезона дополняются меховыми воротниками, крупными пуговицами и атласными (кожаными) вставками. Модели в минималистическом стиле компенсируют отсутствие украшений сложным кроем.

Благодаря шикарному разнообразию вариантов, каждая женщина сможет подобрать зимнее женское пальто, которое придется ей по вкусу и идеально «сядет» по фигуре.

Зимнее пальто: оптом от «Д’Арби»

Швейное предприятие «Д’Арби» предлагает широкий ассортимент верхней одежды. Дизайнерами предприятия разработано множество актуальных моделей, которые пошиты из качественных материалов. Здесь же можно приобрести пальто оптом: производитель подготовил ряд выгодных предложений, дающих возможность купить товар отменного качества по демократичной стоимости.

Приобретая пальто оптом от «Д’Арби», вы делаете действительно правильный выбор!

Добавить коментарий