Женская трикотажная одежда от «Фиорита»: всегда модно и доступно

Каждый владелец магазина, лотка на рынке или организатор совместных покупок знает, что для потребителя важными являются три фактора: эстетический внешний вид приобретаемого изделия, его качество и доступная цена. Оптимальное их сочетание позволяет купить одежду, которая будет полностью удовлетворять всем требованиям будущего хозяина.

Сегодня, чтобы выгодно организовать свой бизнес по реализации трикотажной одежды для женщин, не нужно каждый раз искать надежного поставщика или обращаться к посредникам. Последнее, кстати, не выгодно с экономической точки зрения. Достаточно наладить сотрудничество непосредственно с производителем. Например, с компанией «Фиорита» из города Иваново!

Красивая, стильная и доступная одежда от «Фиорита»

Существуя на рынке не первый год, этот производитель использует для пошива женской одежды только качественный трикотаж. Изделия, представленные в каталоге компании, любимы женщинами разного возраста, статуса и с самым требовательным вкусом. И это не удивительно, ведь трикотажная одежда идеальна и для повседневных выходов, и для важных событий.

В платьях, туниках или джемперах можно отправиться и на прогулку, и на работу, и за покупками в магазин. Уютные пижамы, халаты и домашние комплекты подойдут для приятного времяпровождения в стенах родного дома, а вот в трикотажных спортивных костюмах будет удобно заниматься физкультурой.

Трикотаж: практично, удобно и красиво

Трикотаж представляет собой вязаное полотно, из которого в будущем кроится и сшивается изделие. Его главной особенностью является высокая растяжимость, что обеспечивает легкость и комфорт при носке готовой одежды. Кроме того, трикотаж не требует особого ухода (некоторые изделия после стирки можно не гладить).

Преимущества каждого вида этой ткани (кулир, интерлок, футер, велюр и т.д.) очевидны и чем-то схожи. В любой трикотажной одежде, благодаря свойству ткани растягиваться, всегда удобно. Изделия эластичны и практичны, их приятно носить в любое время года. Плюс ко всему такая одежда подходит для любой фигуры.

Вискоза, эластан и полиэстер: быть или не быть?

Многие покупатели, выбирая женский трикотаж из Иваново, скептически относятся к вещам, в составе которых имеются синтетические волокна. Все-таки не любят синтетику, ведь она и на ощупь не совсем приятна, и полезного в ней ничего нет. Некоторые модели трикотажной одежды от «Фиорита» содержат небольшой процент вискозы, эластана и полиэстера. Однако говорить о них, как о синтетике, не стоит.

Вискоза хоть и не является натуральным волокном, но производят ее из древесной целлюлозы или же из целлюлозы других растений. Именно поэтому она считается искусственным, но никак не синтетическим волокном. Более того, вискоза приятна на ощупь и очень мягкая, гигроскопична и воздухопроницаема, не создает статического электричества и хорошо поглощает влагу при носке. Присутствие ее волокон в готовых изделиях позволяет добиться хорошей растяжимости изделий.

Эластан и полиэстер также используются в качестве добавок к стопроцентному хлопку. Доля их присутствия в составе ткани зависит от необходимой эластичности изделия. Благодаря эластану и полиэстеру изделия долго держат форму, сохраняя ее даже после многочисленных стирок, облегают фигуру.

Для тех, кто стремится к успеху

Каталог трикотажной одежды от «Фиорита» постоянно обновляется и пополняется новыми, интересными и достойными новинками. Это позволяет владельцам торговых точек оперативно пополнять свой ассортимент продукцией, достойной внимания.

Кроме того, для постоянных клиентов или при оптовых закупках предоставляются скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует, что заявка на покупку будет рассмотрена и согласована с покупателем. После одобрения и согласования оплаты производитель гарантирует оперативную доставку.

Добавить коментарий