Yota обеспечит подключение к интернет в любом отдаленном районе

YS Service — это провайдер из Москвы, который работает в регионе более чем 10 лет. За это время была создана инфраструктура, позволяющая провести интернет в деревне и в любом другом населенном пункте Московской области. Работает все это очень просто! В частный дом не проводится оптоволоконный кабель извне.

Безлимитный интернет в деревне передается по спутниковому сигналу благодаря установленному приемнику и станции (передатчик), которые расставлены у каждого села, деревни, города и важных объектов инфраструктуры. Перед тем, как провести интернет в деревню, предлагаем ознакомиться с тарифной сеткой для частных лиц. Возможно провести интернет в деревню со скоростью от 20 до 100 мегабит в секунду.

В среднем проводка Вай Фай в деревне в вашем частном доме занимает несколько часов. На первом этапе специалисты осуществляют выезд, проводят все необходимые замеры. После этого подбирается нужное по мощности оборудование (усилитель), монтируется на доме, подключается к роутеру. Чтобы заработал стабильный Wi FI в деревне, нужно лишь осуществить настройки после монтажа приборов.

Компания YS Service — это провайдер, который обслуживает всю Московскую область. На ее территории расположено более 100 станций, соединенных в единую сеть. От них сигнал поступает на усилитель. Так как расстояние между усилителем и базой не превышает несколько километров (за счет максимального покрытия), то и домашний интернет для села будет стабильным и скоростным.

3 причины, почему жители отдаленных населенных пунктов выбирают интернет в село в Московской области от провайдера YS Service:

  1. Никакого проводного подключения! Спутниковая связь обеспечивает стабильный сигнал в любую погоду.
  2. Выбор тарифов по любому бюджету!
  3. Провести Internet для дома можно дешево, и всего за 2-3 часа.

http://yota-system.ru 

Добавить коментарий