Стильные и роскошные купальники.

Каждый год модницы с нетерпением ожидают прихода теплых дней, чтобы начать готовить гардероб к лету. Особое внимание при такой подготовке уделяется пляжной одежде, и, конечно, новым коллекциям купальников именитых брендов.

Обязательно из всего многообразия моделей, фасонов и стилей можно выбрать те, которые отличаются оригинальностью и необычностью, и стиль купальников 2013 — еще одно тому подтверждение. Именно такие модели модных купальников известных домов моды мы и рассмотрим.

 

Парадизия

 

Купальники колумбийского бренда Парадизия — это всегда что-то необыкновенное. Причем каждая коллекция по-своему оригинальна и уникальна. Не стала исключением и новая коллекция 2013 года, которая порадовала множеством интересных моделей в этническом стиле.

Например, купальник в бирюзово-розовых тонах, с различными геометрическими фигурами смотрится очень нежно и изысканно. Отсутствие бретелек позволяет подчеркнуть красоту рук и плечей. Яркий монокини из коллекции Marocco подчеркнет также и красивую талию, но скроет живот.

Еще одна модель бикини, которая заслуживает внимания, выполнена в золотистых оттенках с вышивкой и рюшами. Вышивка сейчас в моде, а рюши придают образу чувственности.

 

Купальники Marc & Andre

 

Коллекции этого бренда всегда разнообразные, интересные и органичные. Не будем говорить о качестве — оно, как всегда, превосходное, а вот интересные модели купальников Marc & Andre рассмотрим подробнее.

Монокини в черно-серебряной гамме великолепно подойдет уверенным в себе женщинам. Серебряный поясок придаст образу еще больше шарма и утонченности. Лиф выполнен в модном стиле бандо на одной завязке, которая завязывается на шее. Вообще, купальники монокини уже давно в фаворе, поэтому актуальность этой модели неоспорима.

Привлекает внимание и еще одна интересная модель в черно-белой гамме, которая оголяет живот и одно плечо, имеет красивый рисунок в виде объемных кругов, в результате чего создается иллюзия того, что девушка находится в воде.

 

Купальники Rebecca

 

Купальники Rebecca 2013 — стильные и модные купальные костюмы, которые каждый сезон неизменно удивляют представительниц нежной половины человечества. Рассмотрим несколько моделей, которые полюбились модницам своей оригинальностью.

Например, бикини, который соединяет в себе нежно-оранжевый и насыщенный зеленый цвета — эта модель смотрится шикарно и благородно. Купальник без бретелей удобен, а лиф хорошо поддерживает бюст. Если вы приобретете эту модель, то ее интересная расцветка будет вновь и вновь притягивать взгляды не только противоположного пола, но и умеющих оценить оригинальность дам.

Стоит обратить внимание на модель, привлекающую своей изысканной простотой: лиф с широкой полоской снизу и трусики с такой же полоской сверху, смотрится очень достойно. Рисунок, который сочетает в себе и цветы, и абстракцию, приковывает взгляды. Что касается расцветки, то сочетание черного и белого цветов вполне можно назвать классическим, а, значит, его актуальность не зависит от неумолимо спешащего вперед времени.

 

Добавить коментарий