Серьги с янтарем магия роскошь здоровье от природы

Экстрасенсы видят янтарь как скопление солнечных лучей – как сгусток энергии, обладающий огромной силой. В этом нет ничего удивительного, ведь каждый кусочек янтаря имеет возраст в миллионы лет! Окаменевшая смола деревьев Юрского периода сохранилась до наших дней. Несложно догадаться насколько мощный энергетический запас хранит в себе данный минерал. Магическая сила янтаря объясняется не только уникальной частотой его вибраций, но и особенностью накапливать информацию. На протяжении многих тысячелетий колдуны и маги проводили обряды именно с янтарём.

Янтарь с насекомыми используют при совершении магических ритуалов – такие камни обладают наибольшей силой, чем обычный янтарь. Самый «сильный» янтарь – со скорпионом. Это камень магической очистки, который надёжно защищает от негативного магического воздействия. Практикующие маги высоко ценят камни красноватого оттенка с насекомыми внутри. Например, красный янтарь со скорпионом считается самым сильным янтарным оберегом, и часто используется для проведения ритуалов по защите ауры.

Древние люди считали, что мелкие пузырьки янтаря – это место обитания добрых духов. Поэтому в разных культурах и религиях было принято совершать обряды и ритуалы с использованием янтаря. К примеру, у патриарха Никона был янтарный посох. Недорогие сорта янтаря использовались как ладан, для проведения обряда венчания. Янтарём «окуривали» молодожёнов, чтобы защитить новую семью от сглаза и бездетности.

Янтарь всегда считался символом счастья, здоровья и любви. Из этого фантастически красивого минерала с самой глубокой древности изготавливали талисманы и амулеты. Невесты наряжались под венец в янтарные украшения, чтобы защитить огонь семейного очага. Новорожденным в колыбельку обязательно клали янтарный камушек, чтобы отогнать от него нечисть. В одежду младенцев зашивали янтарные бусинки, которые противостояли злым силам. Также проводились ритуалы  «окуривания» горящим янтарём одержимых для изгнания из них бесов.
www.amberway.ru

Добавить коментарий