Одежда для пышнотелых дам — сегодня в тренде

Наверное, нет на свете ни одной представительницы прекрасного пола, которая была бы довольна своей фигурой на все сто процентов. Особенно недовольны своей фигурой полные женщины. Чтобы скрыть полноту, они носят бесформенные вещи и балахоны, и еще больше уродуют себя. Между тем, современная мода уже не считает «90-60-90» эталоном красоты, а предписывает достигать в образе гармонии и подчеркивать свою индивидуальность. И вот, наконец, именитые дизайнеры обратили внимание на полных дам и создали для них специальные коллекции, которые дают им возможность почувствовать себя богинями красоты. Появились даже специальные бренды, под которыми выпускается одежда для полных, ведь пышные формы — это не повод, чтобы отказываться от красивых и стильных вещей.

Очень важной частью гардероба любой женщины являются платья. Надо сказать, что платья больших размеров отличаются разнообразием. Этот предмет одежды является самым древним, поэтому не стоит исключать его из своего гардероба. Именитые дизайнеры создают для пышнотелых дам универсальные модели со множеством искусно подобранных драпировок, которые способны «точечно» скрыть все недостатки фигуры и подчеркнут ее достоинства. Много внимания уделяется и крою такой одежды.
Тоже самое можно отнести и к блузкам больших размеров и женским кофтам. Интересно, что блузка появилась еще в Средневековье и была тогда частью мужского гардероба. Блузки бывают однотонными, но все же лучше выбирать модели с узором или рисунком. Именно такие изделия отвлекают внимание от «минусов» силуэта и концентрируют внимание на его сильных сторонах. Модным трендом сегодня стали блузки и кофточки с этническими орнаментами. Смотрятся они очень эффектно.

В обычных магазинах, где ассортимент товаров ограничен, можно и не найти подходящую вещь. Поэтому лучше всего выбирать одежду в Интернет-магазинах. Посетив интернет магазин одежды больших размеров, можно всегда найти изделие нужного размера и фасона. Если покупать вещи только в виртуальном магазине, то можно быть в курсе всех последних трендов и всегда выглядеть стильно и модно. В Интернет-магазине можно найти огромный ассортимент самых актуальных блузок. Здесь имеются и классические модели, и спортивные, и выполненные в стиле ретро, и варианты, которые подойдут для бизнес-леди…

Все изделия отличаются высоким качеством и доступной ценой. Есть модели, которые облегают «интересные» места, а есть и драпирующиеся или с рукавами типа «летучая мышь». Выбор материалов тоже очень широк — шелк, хлопок, синтетические ткани… Длина у блузок и кофточек варьируется, поэтому их можно носить с бриджами, юбками, брюками. В этом случае блузки выступают как самостоятельная часть гардероба. Имея в своей личной коллекции несколько самых разных блузок, можно выглядеть каждый раз по-новому. А можно дополнить наряд пиджаком, жилетом или кардиганом.

Надо сказать, что жилеты и кардиганы больших размеров могут здорово преобразить любую полную женщину. Ведущие мировые бренды предлагают самые разные модели и варианты отделки этих изделий. Есть классические жилеты, которые прекрасно дополнят офисный наряд — брюки и блузку. Такой наряд зрительно «вытянет» фигуру и сделает ее стройнее. Стильным и модным дополнением к повседневной одежде может стать мини-жилет. Он выполняет роль импровизированного корсета и формирует красивый силуэт.
Для экстравагантных натур подойдут жилеты, отделанные мехом, стразами, пайетками, необычными вставками. Их можно носить с лонгсливами, толстовками, футболками и свитшопами, а также блузками больших размеров. Есть спортивные жилеты, которые тоже можно носить с самыми разными вещами. Но жилеты — это только одна деталь гардероба, которая может помочь найти каждой женщине свой образ. А кроме них есть еще много других вариантов. Что может быть лучше, чем быть всегда разной, неповторимой и привлекательной?

Добавить коментарий