Мода диктует свои правила: женская одежда 2012!

Модные джинсы 2012: сдержано и сексуально

Джинсы – это то, что никогда не выходит из моды, занимая ведущие места в гардеробах миллионов женщин и мужчин. Классические, зауженные, джинсы-клёш, расшитые миллионами пайеток… Какие правила диктует «джинсовая» мода? Давайте разбираться! В первую очередь, модные джинсы 2012 — это полное отсутствие блёсток, страз, бисера, перьев и пайеток. Дизайнеры всего мира единогласно сошлись на том, что в 2012 году следует уступить место элегантности и простоте, нежели чрезмерной яркости и креативности. В моду, безусловно, вновь вошли облегающие, зауженные книзу джинсы. Такая модель выгодно подчеркнёт достоинства фигуры абсолютно любой женщины. Не стоит забывать и о классике: прямые джинсы тёмно-синего цвета – это по-прежнему актуально и стильно. Цветовая гамма «джинсового» сезона 2012 достаточно сдержана. Синие, тёмно-серые и джинсы с лёгким голубоватым отливом – вот настоящий писк сезона. В то время как джинсы-варёнки лучше отложить подальше.

С чем носить модные джинсы 2012?

Разумеется, простые элегантные джинсы подходят практически к любой одежде и обуви. Однако, если уж следовать модным тенденциям до конца, дизайнеры советуют обратить особое внимание на ботильоны с высоким каблуком. Такое сочетание уместно всегда и везде: как в офисе, так и на вечеринке. Всё дело в том, какой верх и аксессуары вы выберете. К зауженным джинсам идеально подойдут блузы и рубашки: вот здесь-то вы действительно сможете поэкспериментировать с цветом и фасоном!

Модные юбки 2012: длина и утончённость!

Гардероб женщины не может обойтись без юбок, ведь этот предмет одежды способен добавить женственности и сексуальности любому типу фигуры. На подиумах всемирно известных дизайнеров можно заметить несомненное превосходство длинных юбок над короткими. А это значит, что излюбленные многими девушками «мини» придётся отложить до следующего сезона.

Модные юбки 2012 — это сексуальность и грация. Настоящим трендом сезона станут юбки «в пол». Наиболее выгодно такие модели будут смотреться на обладательницах стройного тела высокого роста. Не менее актуальны классические юбки длиной чуть выше колена: в конце концов, классика ведь никогда не выходит из моды. Что касается материалов, которые чаще всего встречаются в модных коллекциях 2012, их выбор просто огромен. Любительницам шика, роскоши и гламура дизайнеры советуют облачиться в юбки из натуральной кожи и меха. Предпочитаете что-то более традиционное и простое? В 2012 году юбки из мягкого трикотажа, вельвета и твида занимают не менее высокие позиции. Прекрасным дополнением к таким моделям станет отделка из кружева. Этот материал не выходит из моды вот уже который сезон подряд. Именно кружево добавляет наряду романтичности, создавая милый и элегантный женственный образ.

Взрыв цвета 2012!

Цветовая гамма модных юбок 2012 отличается многообразием: яркие и сдержанные, однотонные и юбки в клетку – в этом сезоне можно позволить себе практически всё! Однако, некоторые особо предпочтительные цвета всё-таки удалось различить. В моду вошли все оттенки коричневого: начиная оттенком «тёмный шоколад», и заканчивая нежными кофейными тонами. Не менее актуальной на подиуме стала цветовая гамма, состоящая из голубо-синих оттенков. Модные юбки 2012 прекрасно сочетаются с шикарными шифоновыми и атласными блузами, особенно с немного завышенной линией талии. Выбор обуви, опять же, будет зависеть от длины: классические юбки с длиной чуть выше колена прекрасно смотрятся с туфельками и сапожками на каблуке средней высоты, длинные юбки в пол прекрасно дополнит обувь на плоской подошве, а юбки «миди» найдут себя в сочетании с ботильонами и полусапожками на высокой шпильке.

Добавить коментарий