как выбрать свадебное платье

Ах, эта свадьба! Вот он, тот счастливый день, о котором ты мечтала с самого детства.

Совсем скоро ты выйдешь замуж. А значит, нужно подготовиться к этому знаменательному дню. Первое, о чём стоит позаботиться, — о себе любимой. А значит, нужно выбрать свадебное платье.

Прежде чем приобрести его, запомните полезный совет посетителей сети Twitter: «Продавать свое свадебное платье-плохая примета». Это абсолютная правда. Также не стоит его дарить или давать поносить. Это глубоко интимная вещь, которая обладает своей энергетикой. Не стоит делиться ею с посторонними людьми.

Сегодня салоны и магазины предлагают своим клиентам самые разные свадебные платья. Прежде всего, необходимо определиться с фасоном платья и той суммой, которую вы можете потратить. Кстати, вполне допускается, чтобы платье было бежевого, нежно-розового или светло-голубого цвета. Особенно эффектно выглядит на невесте платье цвета слоновой кости. Платье в стиле «Ампир» имеет завышенную талию. Оно прекрасно подойдёт девушкам с небольшой грудью»

А-силуэт — универсален и подойдёт к любой фигуре. Поэтому, если вы не хотите тратить много времени и нервов на поиск чего-то особенного, остановите свой выбор на этой модели. Что сделать ваш образ более эффектным, поиграйте с цветом и узором.

Классическое «бальное» свадебное платье смотрится шикарно. Однако не стоит его выбирать девушкам с пышными формами и небольшим ростом. Чтобы зрительно вытянуть фигуру, выберите платье «Ампир» с глубоким вырезом и длинными перчатками. Последним штрихом в этом направлении может стать шлейф. Он также зрительно прибавит вам пару сантиметров роста.

Добавить коментарий