Как выбрать лучшую сумочку сезона 2012 зима-весна

Недавно были представлены самые модные и лучшие сумочки этого сезона. Среди них можно было заметить лучшие новинки от известных дизайнеров.

На первом месте можно заметить красивую сумочку от Bottega Veneta: клатч сделанный из кожи крокодила. Структура из кожи желто-зеленого оттенка очень удачно подчеркивает элегантность и дороговизну.

Derek Lam: змеиная мозаика Кожу змеи используют многие производители, но только Derek Lam смог это сделать так красиво.

Diane von Furstenberg Сумка предоставляет собой не только сочетание разных материалов, но так же комбинацию двух цветов черного и белого.

Hermes: эффект шестидесятых Сумочка напоминает ретро-вариант сумочек наших родителей, стоит заметить что элементы прошлого удачно сочетаются с тенденциями настоящего времени.

Louis Vuitton Сумочка для настоящих принцесс. Дизайн этой сумочки очень напоминает наряды шикарно одетых девушек и женщин.

Marchesa: рыбья чешуя Эту сумочку можно назвать поистине театральной сумочкой.

Marni: соткан из кожи На первый взгляд, кажется, что это обычная клетчатая сумочка, но если присмотреться, то можно увидеть, что она соткана из мельчайших элементов кожи.

Prаda Эту сумочку можно назвать поистине классической. Она сделана в лучших традициях середины прошлого века.

Все эти сумочки стали самыми модными сумочками сезона 2012 зима-весна. Все брендовые сумки были представлены на выставке в Париже. Где многочисленные посетители смогли выбрать не только самые лучшие дополнения для своего имиджа, но и приобрести креативные новинки.

«Очень красивые и модные новинки, о таких сумочках мечтает каждая девушка» — так прокомментировал коллекцию сумочек один из пользователей в своем Твиттере.

Редакция intim-news считает, что новинки этой зимы помогут преобразить мир моды.

Добавить коментарий